"Черевички", комико-фантастическая опера в Нижегородском театре оперы и балета им А.С. Пушкина, Нижний Новгород 2 018

• "Черевички", комико-фантастическая опера в Нижегородском театре оперы и балета им А.С. Пушкина, Нижний Новгород

Комико-фантастическая опера П. И. Чайковского "Черевички" - спектакль для всей семьи. Либретто написано Я. П. Полонским по мотивам повести Н. В. Гоголя "Ночь перед рождеством". Для детей от 6 лет. Продолжительность: 2 часа.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина)

"Бахчисарайский фонтан", балет для всей семьи в Нижегородском театре оперы и балета, Нижний Новгород

"Бахчисарайский фонтан" - хореографическая поэма в двух действиях на музыку Б. Асафьева. По мотивам одноименного произведения А.С. Пушкина.

11-15, 16-18, Родителям
"Мадам Баттерфляй", опера для зрителей с 12 лет в Театре оперы и балета им. А.С. Пушкина, Нижний Новгород

"Мадам Баттерфляй" - опера в трех действиях Дж. Пуччини, либретто Джузеппе Джакозы и Луиджи Иллики. Это история любви юной гейши Чио-чио-сан по прозвищу Баттерфляй к американскому офицеру Пинкертону. Однако молодой ловелас не относится к этому чувству так же серьезно.

Продолжительность - 2 часа 50 минут. Для подростков с 12 лет и взрослых.

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 31 Декабря 2016 в 12:00