"Жираф", центр раннего развития личности для детей от 2 до 7 лет, Нижний Новгород 4 652

• "Жираф", центр раннего развития личности для детей от 2 до 7 лет, Нижний Новгород

Центр развития личности "Жираф" работает для детей от 2 до 7 лет.

Особенности и направления работы центра:

- дошкольное развитие ребенка,

- развитие творчества и навыков нестандартного мышления,

- взаимодействие с родителями.

"Kids Академия", детский развивающий центр в Автозаводском районе, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Спутника, д. 34
  • +7 (831) 423-83-51; +7 (904) 044-55-55; +7 (930) 293-08-00

Алена
Алена Родитель
12 Января 2017 12:59
Близость от дома, цена.
Не нашли общий язык с преподавателем Кольцовой Еленой Дмитриевной. Ребёнок с ней почти полгода не разговаривал. Думала, что у меня ребёнок такой стеснительный, но когда пошли в садик, таких проблем не возникло. Всячески пытается снять с себя ответственность, переложить на ребёнка или родителя. Обсуждала действия и умственные способности детей из других групп с родителями из нашей. Я считаю это неприемлемым. Из-за неё пришлось уйти в другой центр, дальше от дома. Сейчас все хорошо, педагог хвалит ребёнка.
5.1