"Жираф", центр раннего развития личности для детей от 2 до 7 лет, Нижний Новгород

5.1
Нижний Новгород, проспект Ильича, д. 34
+7 (831) 291-50-25
giraf-centr@mail.ru, tatilo@mail.ru, girafnn@mail.ru

Центр развития личности "Жираф" работает для детей от 2 до 7 лет.

Особенности и направления работы центра:

- дошкольное развитие ребенка,

- развитие творчества и навыков нестандартного мышления,

- взаимодействие с родителями.

Обновлено 15.07.2017
Алена
12 Января 2017 12:59
Близость от дома, цена.
Не нашли общий язык с преподавателем Кольцовой Еленой Дмитриевной. Ребёнок с ней почти полгода не разговаривал. Думала, что у меня ребёнок такой стеснительный, но когда пошли в садик, таких проблем не возникло. Всячески пытается снять с себя ответственность, переложить на ребёнка или родителя. Обсуждала действия и умственные способности детей из других групп с родителями из нашей. Я считаю это неприемлемым. Из-за неё пришлось уйти в другой центр, дальше от дома. Сейчас все хорошо, педагог хвалит ребёнка.

"Грамотейка", образовательный центр для детей 4,5-7 лет на Южном шоссе, Нижний Новгород

Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 24Г (здание школы №20)
+7 (903) 603-48-16; +7 (904) 044-04-80