"Зарница", кинотеатр и детский клуб на Гагарина, Нижний Новгород 2 788

• Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 114
  • +7 (831) 465-19-18; +7 (831) 465-19-22
  • С 09:00 до 20:00, без выходных
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Детский кинотеатр и досуговый центр "Зарница" был основан в 1951 г. Здесь проходят показы детских фильмов, выставки, дискотеки и другие мероприятия для детей и подростков.

На базе центра работают детские кружки "Юный художник" и "Кукольный театр "Петрушка".

В "Зарнице" также можно отметить детский день рождения или другой праздник. Дополнительно можно заказать просмотр фильма, дискотеку и развлекательную программу.

07 Октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

"Необыкновенное путешествие Серафимы", российский мультфильм для всей семьи в кинотеатрах Нижнего Новгорода