Yoga Sphera, "Йога Сфера", студия йоги, йога для беременных, хатха-йога и нейройога для детей в Нижегородском районе, Нижний Новгород 1 305

9.9
  • Yoga Sphera, "Йога Сфера", студия йоги, йога для беременных, хатха-йога и нейройога для детей в Нижегородском районе, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117 (БЦ "Столица Нижний", 3 этаж, офис 315)
  • Горьковская
  • +7 (831) 291-27-99
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В студии Yoga Sphera проходят занятия по следующим направлениям:

- хатха йога для начинающих, продолжающих и продвинутых йогов;

- кундалини-йога;

- цигун;

- детская нейройога;

- садхана;

- ом-healing;

- различные практики медитации и др.

Anna Che Дядя / тётя
16 Февраля 2016 00:54
Хоть я и люблю практиковать у разных преподавателей и в разных студиях йоги, но неизменно все дороги ведут обратно в "ЙогаСферу". Возвращаюсь туда каждый раз, как будто домой, с чувством радости и предвкушения удовольствия от практики. Отдельные благодарности администраторам и руководству студии за создаваемую атмосферу и за насыщение расписания разнообразными практиками, преподавателями и событиями. Здесь найдется йога на любой вкус. Была на многих занятиях и все рекомендую: Кундалини-йогу с Викторией Москвичевой и Дмитрием Левочкиным, хатха-йогу для начинающих с Дмитрием Левочкиным, классы и практику сурья-намаскар с Андреем Амба, хатха-йогу с Екатериной Сидягиной и интенсивные классы с Екатериной Белковой. Мама посещала занятия йогой для тех, кто постарше, с Дмитрием Левочкиным (очень здорово, что есть такая практика для наших родителей). Сейчас люблю посещать занятия с Натальей Яр - нравится её мягкий, женский подход к практике (при этом наращивающий и силу, и гибкость - ненавязчиво и органично). Выхожу с её занятий с чувством легкости во всех планах - и в уме, и в теле. Огромное ей спасибо за это))) Одну звездочку за местоположение снимаю за неудобство парковки (часто нет свободных мест). Но это не беда, а повод поставить машину подальше и пройтись до студии пешком. 10 звездочек за сопутствующие услуги - в студи есть небольшая лавка, в которой можно купить разные полезности (чаи, мед, крупы, натуральное мыло ручной работы; и даже коврики для йоги или, например, подушечки на глаза для шавасаны); можно выпить чаю с конфетками ручной работы или скоротать время за книгой по йоге из библиотеки студии.
9.9