"Созвездие талантов", детский развивающий центр, творческие мастерские, английский для детей в Сормовском районе, Нижний Новгород 4 626

7.5
  • "Созвездие талантов", детский развивающий центр, творческие мастерские, английский для детей в Сормовском районе, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 4
  • Буревестник
  • +7 (831) 291-57-54
  • Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 18:00; воскресенье: выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Детский центр развития "Созвездие" открылся в 2013 г. Здесь проходят развивающие и творческие занятия для детей от 1,5 до 15 лет. В центре открыты:

- группы раннего развития для детей от 1,5-2 лет;

- курсы английского в игровой форме для дошкольников и младших школьников;

- творческие мастерские;

- театральная студия;

- группа подготовки к школе (развитие речи, чтение, грамота, счет, сказкотерапия, творческие занятия).

В "Созвездии талантов" можно отметить детский день рождения или другой праздник. Есть различные развлекательные программы с участием аниматоров.

В летнее время в центре работает городской лагерь для младших школьников.

Наталья Родитель
08 Января 2014 23:50
Я обошла летом все дет.центры в пределах шаговой доступности. В Созвездии ставку сделала на педагога Татьяну Викторовну и не ошиблась. В центре всё по-домашнему, спокойно и душевно. Постоянно проводят тематические занятия, что не позволяет детям воспринимать обучение единообразно. Я привела туда своих знакомых с детьми к педагогу английского и к психологу. Что то и мы мамы, ожидающие своих детей в фойе , не прочь заняться чем нибудь интересным, пока дети на занятии, тем более от руководства центра уже есть предложения.
Здесь нет отработанной помпезности, как в разрекламированных центрах, то есть кому нужна роскошь в оформлении комнат, пространство залов и отсутствие гибкости в подходе к клиентам, то вам этот центр не подойдёт. А всё же кто ходит в Созвездие, сочтёт это за большой плюс, чем за минус.
7.5