"Сормовский", кинотеатр сети "Империя Грез", боулинг и бильярд в ТРЦ "Золотая миля", Нижний Новгород 10 928

• "Сормовский", кинотеатр сети "Империя Грез", боулинг и бильярд в ТРЦ "Золотая миля", Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 105 (ТРЦ "Золотая миля")
  • Буревестник
  • +7 (831) 270-70-67
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В развлекательном центре "Сормовский" есть пять кинозалов и кинобар, а также боулинг, бильярд, детские игровые автоматы, спорт-бар и итальянский ресторан, салон красоты и фитнес-клуб.

В комплексе можно отметить детский день рождения. Подробности по телефону +7 (831) 296-00-18.

Находится в:

"Золотая миля", ТРК в Сормово, Нижний Новгород

"Золотая миля", ТРК в Сормово, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 105
  • +7 (831) 296-00-16
2223 Подробнее

07 Октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.