"Победа", развлекательный комплекс, боулинг в Нижнем Новгороде 4 847

• ул. Бекетова, д. 38
  • Горьковская
  • +7 (831) 415-18-18, 412-10-22
  • пн-пт с 14.00 сб-вск с 12.00

Развлекательный комплекс с рестораном, возможностью проведения праздников, дискотекой, караоке и бильярдом. Для детей в "Победе" подойдет боулинг, есть два зала, один (8 дорожек) оформлен в космическом духе, второй - (4 дорожки) в тропическом.

21 Февраля 2013
Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.

07 Октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.