"Мама+Я", магазин товаров для детей и мам, подгузники, коляски, кроватки, велосипеды на Ленина, Нижний Новгород

Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 28
Заречная
+7 (831) 245-11-41
С 09:00 до 20:00, без выходных
mamalen@mamaplusme.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Мама+Я" на проспекте Ленина - это универсальный магазин детских товаров. В ассортименте есть детское питание, товары для кормления, купания, гигиены, различные виды колясок, кроватки, автокресла (до 36 кг), детская мебель, постельные принадлежности, одежда, книги, игрушки, товары для творчества, велосипеды, самокаты, квадроциклы, горки, песочницы, надувные бассейны, товары для мам и многое другое.

Детские товары также можно купить с доставкой на дом в интернет-магазине "Мама+Я".

Обновлено 21.04.2014

"Мама+Я", одежда, игрушки, питание, коляски и другие товары для детей на Циолковского, Дзержинск, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Циолковского, д. 83
+7 (8313) 32-19-98; +7 (8313) 32-76-77

"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
+7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74

"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, одежда в Сормово, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Кораблестроителей, д. 22б (ТЦ "Севен", 4 этаж)
+7 (831) 296-30-19

"Мама+Я", товары для детей и мам, детская мебель, одежда, игрушки в ТЦ "Ривьера", Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10, (ТЦ "Ривьера")
+7 (831) 281-21-10; +7 (952) 46-001-64

"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, подгузники в ТРЦ "Восторг", Кстово, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Кстово, ул. Зеленая, д. 24 (ТРЦ "Восторг", 3 этаж)
+7 (83145) 78-3-45

"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
+7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45

"Алина", магазин товаров для детей в Ленинском районе, Нижний Новгород

Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 65
+7 (831) 269-60-61; +7 (831) 269-61-00

Kid Line, "Кид Лайн", магазин одежды для детей от 0 до 12 лет в ТРЦ "Муравей" на Ленина, Нижний Новгород

Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 33 (ТРЦ "Муравей")
+7 (903) 052-22-87; +7 (960) 178-92-99