"Буду Мамой", магазин товаров и одежды для будущих и кормящих мам в ТРЦ "Рио", Нижний Новгород 1 339

• "Буду Мамой", магазин товаров и одежды для будущих и кормящих мам в ТРЦ "Рио", Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио")
  • Канавинская
  • +7 (831) 211-28-01
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • st@binco.ru
  • 0-1, 1-3, Родителям

Магазин "Буду Мамой" в ТРЦ "Рио" предлагает товары для беременных, кормящих мам и малышей. Здесь можно найти одежду на различные случаи жизни - повседневную, офисную, спортивную, пляжную, свадебную, вечернюю. Также в продаже есть до- и послеродовое белье, компрессионные чулки и колготки, антиэмболические чулки (чулки для родов), бандажи и др. Кроме того, в магазине представлены тематические DVD и литература для родителей, а также товары для новорожденных, среди которых есть средства гигиены, постельное белье, конверты на выписку и пр.

Находится в:

Choupette, "Шупет", бутик для малышей, детская одежда и товары в ТРЦ "Рио", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио", 3 этаж)
  • +7 (920) 011-02-00