Новые студии детской красоты "Воображуля" в Москве: в "Мега Белая Дача", ТРК "Щука" и "Мега Химки"

31.10.2016 1095

Осенью 2016 сеть детских парикмахерских "Воображуля" в Москве пополнилась тремя новыми студиями!


 

В сентябре в торговом комплексе "Мега Белая Дача" распахнула свои двери вторая по счету "Воображуля". Если первая, хорошо знакомая москвичам студия, работает в "Белой Даче" в  формате острова, то новая парикмахерская – это полноценный просторный салон, где можно отметить детский праздник или провести мастер-класс по плетению косичек. Благодаря новой студии в ТЦ "Мега Белая Дача" можно проколоть ребенку ушки –  в "Воображуле" в наличии большой выбор стильных сережек!

 

Студия расположена у катка, ждем вас ежедневно с 10 до 22 часов, запись по телефону: +7 (499) 34-04-306.

 

Теперь  "Воображуля" стала ближе и  жителям СЗАО Москвы: новая студия открылась в сентябре в ТРК "Щука", расположенном у метро Щукинская! Студия находится на 5-м этаже комплекса, рядом с кинотеатром и детскими игровыми зонами. Напротив парикмахерской находится популярное сетевое кафе, в котором родители могут попить кофе, пока над имиджем ребенка колдуют наши мастера. В перечне услуг студии: детские и семейные стрижки, фигурные выстриги, плетение косичек, первая стрижка в жизни малыша и др. В отдельном косметологическом кабинете студии опытный специалист быстро и безболезненно проколет ребенку ушки суперсовременной Системой 75 от Studex.

 

Студия работает ежедневно с 10 до 22 часов, запись по тел.: +7 (499) 34-04-326.

 

И третий новичок осени – "Воображуля", которая появилась в октябре в ТЦ "Мега Химки" и находится неподалеку от гипермаркета OBI. В студии представлены популярные услуги сети: стильные детски и взрослые стрижки, модные укладки и праздничные прически, косоплетение, аквагрим, глиттер-тату и др.

 

"Воображуля" ждет вас ежедневно с 10 до 22 часов, запись по телефону: +7 (499) 34-04-329.

 

Во всех новых студиях действуют карты любимого клиента "Воображули",  акции "Счастливая среда", "Семейная скидка", "Скидка имениннику" и другие спецпредложения: http://msk.voobrajulya.ru


Новость от компании: Воображуля


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 340 ...
Показать сайт
Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 3й уровень)