Интересные занятия для детей в Москве - Школа юного ботаника в Ribambelle "Ботанический сад"

08.05.2015 2046

В одном из клубов для всей семьи RIBAMBELLE, расположенном в Аптекарском Огороде на проспекте Мира, открывается новый образовательный проект - Школа Юного Ботаника.


 

Под чутким руководством опытных садовников и воспитателей ребята смогут освоить как теоретическую, так и практическую сторону ботанической науки.

 

Каждый сможет посадить в свой горшочек и вырастить собственное растение, в меру своих сил ухаживать за ним – поливать, окучивать и пропалывать. В игровой форме детишек познакомят с разными видами растений, расскажут, чем они отличаются друг от друга, и в чем особенность ухода за каждым из них. В конце занятий юные натуралисты смогут забрать с собой горшочки и наблюдать дома, как растет  и набирается сил их питомец.

 

Главное, что все мероприятия будут проходить на открытом воздухе! А именно на территории Ботанического Сада МГУ (который и называют в народе Аптекарским Огородом).

 

Важно, что пока ребенок будет весело осваивать азы ботанической науки, взрослые смогут отдохнуть, наблюдая за этим, сидя на летней веранде ресторана, ведь занятия будут проходить в непосредственной близости от клуба. А самым маленьким, кому еще рано брать в руки настоящий садовый инвентарь, мы предлагаем познакомиться с уточками и рыбками в пруду Ботанического Сада

 

Рекомендуем всем посетить занятия в Школе Юного Ботаника в RIBAMBELLE «Ботанический сад»!

 

Расписание занятий всегда можно найти на официальном сайте: http://www.ribambelle.ru

 

Москва, Ботанически переулок, д. 5 (Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»)

+7 (495) 230-00-74


Новость от компании: Ribambelle, клуб-ресторан на Проспекте Мира


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 134 ...
Показать сайт
Москва, Ботанический переулок, д. 5