Блог компании: Наша школа

14 августа 2018
Частная школа на Рублево-Успенском шоссе - "Наша школа"

Частная школа на Рублево-Успенском шоссе - "Наша школа"

Новая частная школа "Нашу школа" - проект единомышленников. Руководители и педагоги "Нашей школы", имеющие опыт создания одной из лучших школ России (Пятьдесят седьмой школы в Москве), вложили в создание этой новой частной школы всё, что они знают о начальном этапе образования. "Наша школа" приглашает детей в новый поток “Приготовишки” для поступления в первый класс.

20 июля 2018
Что нужно для поступления в первый класс в Москве? "Наша школа" на Рублёвке ведёт набор

Поступление в первый класс для ребёнка - важная веха в жизни. "Наша школа" ведёт набор на 2018-2019 учебный год. Обучение в "Нашей школе" отвечает высоким академическим стандартам. Важно, чтобы все новые ученики были готовы к обучению на определённом уровне. В первый класс зачисляются дети, успешно окончившие обучение в группе развивающего обучения "Приготовишка". В отдельных случаях ребёнок может быть зачислен в первый класс без предварительного обучения, при этом уровень его подготовки к школе должен соответствовать уровню выпускников "Приготовишки". Зачисление происходит по результатам собеседования с психологом и педагогом.

19 ноября 2017
 Группа "Приготовишка" по программе 57-й школы: занятия для детей в "Нашей школе" на Рублевке

Пройти подготовку к школе по знаменитой программе “Приготовишка 57-й школы” теперь можно и в “Нашей школе” - с комфортом и без очередей!

11 сентября 2017
Подготовка детей к школе с преподавателями 57 школы на Рублевке: занятия в "Нашей школе", Москва

В “Нашей школе” открыт набор детей в группы развивающего обучения “Игротека” и “Приготовишка” по программе “Пятьдесят седьмая школа”. Старт занятий - 1 октября 2017.