Ребенок часто болеет: что делать? Укрепление иммунитета перед школой и садом в соляной пещере

27.08.2017 1030

Школа - большая нагрузка для растущего организма ребёнка. Сказываются и ранние подъёмы, и большой объём информации, и много часов в неподвижности в закрытом помещении. Тем более в осенне - зимний период детский организм более склонен подцепить респираторные заболевания, которых очень много в местах скопления детей - в школах и детских садах. Чтобы соблюсти баланс между знаниями и здоровьем, нужно заранее укрепить иммунитет и нервную систему ребёнка. Соляная пещера поможет подготовить ребенка к предстоящим нагрузкам и "прокачать иммунитет".


Польза галотерапии для часто болеющих детей

Основная польза галокамеры состоит в том, что дыхательные пути очищаются и все клетки организма насыщаются активными ионами кислорода. После нахождения в соляной пещере функция легких активно восстанавливается. Происходит очищение от пыли, бактерий, аллергенов и вирусов в тканях дыхательных путей, улучшается микроциркуляция. Также вдыхание солей оказывает комплексное воздействие на аденоиды, помогая уменьшить их и остановить воспалительный процесс. Вот почему многие заболевания легких и дыхательных путей инфекционного характера являются показанием к посещению сеансов в соляной пещере.

В центре здоровья "Легкое дыхание" вы с можете пройти оздоровительный курс в соляной пещере по очень выгодным ценам. На абонемент в соляную пещеру у нас действуют скидки! 


Впереди дождливая осень и долгая снежная зима! Запаситесь здоровьем и крепким иммунитетом для вашего ребенка, чтобы хватило надолго и вас не настигли болезни и простуды.

Скидка для школьников - 20%
Для взрослых - 15%
На семейные абонементы - 10%

Абонементы действуют в течение 2 месяцев.

 

Центр здоровья "Легкое дыхание"
+7 (499) 703-48-40
Москва, м. Тимирязевская, ул. Костякова, д. 10

http://salt-air.ru/uslugi

 


Новость от компании: Легкое дыхание


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.