Блог компании: 28-й Гном

25 Апреля 2017

Прогулка на теплоходе для семьи с детьми на майские праздники 2017 от "28-го Гнома", Москва

Майские праздники уже совсем скоро. Теплые, солнечные дни, которых мы так долго ждали, уже вот-вот наступят. На нашем теплоходе Notte Bianca в майские праздники будут проходить:

- прогулки с "Антипиратским квестом" для детей от 4 до 12 лет;

- вечерние прогулки с питанием "все включено";

- прогулка с интерактивной экскурсией и военно-полевой кухней без ограничений.

20 Марта 2017

Как отметить день рождения ребенка в мае? Квест на теплоходе от "28-го Гнома", Москва

Как отметить детский день рождения в мае?

В день рождения ребенка хочется устроить особенный праздник: такой, чтобы дети были в восторге, взрослые не скучали, а маленькому имениннику событие запомнилось на года. Если у чада день рождения в мае, мы рады предложить вам интересный и оригинальный вариант - веселый антипиратский квест на борту комфортабельного теплохода.

Почему стоит отправиться в путешествие с нами?

02 Марта 2017

Как отпраздновать окончание учебного года? Программа на кораблике от "28-го Гнома" со скидкой, Москва

Пришла весна и совсем скоро закончится учебный год. Чем же порадовать детей? На нашем специальном Заводном кораблике созданы все условия для отдыха детей и их родителей.

28 Сентября 2016

Интересный выпускной на теплоходе для 4, 9 и 11 классов от компании "28-й Гном", Москва

"28-й гном" предлагает отметить выпускной 4-х часовой прогулкой по Москва-реке на комфортабельном теплоходе, с фуршетом, профессиональным ди-джеем и квестом. Таком праздник надолго останется в памяти как детей, так и родителей.

15 Сентября 2016

Оригинальный праздник для ребенка, пиратский квест на детском теплоходе, Москва

Думаете, как удивить ребенка и его друзей, как сделать день рождения ребенка веселым и необычным? Праздник на нашем теплоходе будет ярким и запоминающимся.

02 Сентября 2016

Увидеть салют с борта теплохода "28-й Гном" в Москве

Салют с борта теплохода на День Города - это отдых для всей семьи. Наш теплоход полностью застеклен, что обеспечит комфорт в любую погоду и позволит увидеть сам салют. На борту работает ресторан с европейской кухней с меню для взрослых и детей.

13 Июля 2016

Как отметить летний день рождения, когда все уехали в отпуск? "Антипиратский квест" от компании "28-й Гном", Москва

Летом очень сложно собрать всех друзей именника для празднования дня рождения, поэтому очень часто летние детские дни рождения празднуюся просто в кругу близких родственников.

27 Июня 2016

Куда сходить с ребёнком на выходных? Детский пиратский теплоход "28-й Гном" в Москве

Думаете, куда сходить с ребенком на выходных? Детский пиратский теплоход - отличное место для отдыха всей семьей.

03 Июня 2016

Куда сходить с подростком в Москве? Программа на борту теплохода Notte Bianca

Как отдохнуть родителям вместе с подростком? Подростковый возраст один из самых тяжелых, вроде уже не дети, но еще и не взрослые, и весело отдохнуть всей семьей иногда становится очень трудно.

30 Мая 2016

Как отдохнуть с детьми в Москве? Прогулка на застеклённом теплоходе от компании "28-й Гном"

"Почему 28-й Гном" - прогулка на всепогодном теплоходе для тех, кто хочет отдохнуть.

18 Мая 2016

Как необычно отметить день рождения ребёнка? Аренда застеклённого теплохода с шоу-программой от компании "28-й Гном"

Ищете способ отпраздновать день рождения ребенка необычно? Полностью застекленный теплоход люкс-класса для прогулок в любую погоду с "Антипиратским квестом" для детей от 4 до 12 лет - это уникальная возможность получить в свое распоряжение весь теплоход на 2,5 часа за 45 000 рублей.

Страницы