Блог компании: 28-й Гном

20 июня 2017
Необычный день рождения ребенка на пиратском корабле, спецпредложение от "28-го Гнома", Москва

"28-й Гном" представляет специальное предложение на проведение детского дня рождения на настоящем пиратском корабле!

02 июня 2017
Банкет на теплоходе для семейной или дружеской компании от "28-го Гнома", Москва

Хотите отпраздновать день рождения, свадьбу, девичник или просто хорошо отдохнуть семьей, с детьми или с друзьями? Для вас у нас есть специальное предложение: банкет на теплоходе Notte Bianca для компании до 10 человек всего за 12 000 рублей.

16 мая 2017
Куда сходить с классом в конце учебного года? Пиратский квест для 1-5 классов от "28-го Гнома", Москва

В конце учебного года для классов традиционно устаивают праздник, чтобы отметить окончание учебы и начало летних каникул. На теплоходе Notte Bianca вы можете поучаствовать в настоящем пиратском квесте во время 1,5-часовой прогулки от причала "Кленовый бульвар". Программа расчитана на школьников 1-5 классов.

02 мая 2017
Чем заняться на выходных в Москве? Путешествие на теплоходе с программой для детей и родителей от "28-го Гнома", Москва

Навигация 2017 года открыта! Мы снова выходим в плавание в поисках сокровищ и приключений. Наш детский теплоход снова принадлежит нашим маленьким пиратам, и мы ждем их на борту.

25 апреля 2017
Прогулка на теплоходе для семьи с детьми на майские праздники 2017 от "28-го Гнома", Москва

Майские праздники уже совсем скоро. Теплые, солнечные дни, которых мы так долго ждали, уже вот-вот наступят. На нашем теплоходе Notte Bianca в майские праздники будут проходить:

- прогулки с "Антипиратским квестом" для детей от 4 до 12 лет;

- вечерние прогулки с питанием "все включено";

- прогулка с интерактивной экскурсией и военно-полевой кухней без ограничений.

20 марта 2017
Как отметить день рождения ребенка в мае? Квест на теплоходе от "28-го Гнома", Москва

Как отметить детский день рождения в мае?

В день рождения ребенка хочется устроить особенный праздник: такой, чтобы дети были в восторге, взрослые не скучали, а маленькому имениннику событие запомнилось на года. Если у чада день рождения в мае, мы рады предложить вам интересный и оригинальный вариант - веселый антипиратский квест на борту комфортабельного теплохода.

Почему стоит отправиться в путешествие с нами?

02 марта 2017
Как отпраздновать окончание учебного года? Программа на кораблике от "28-го Гнома" со скидкой, Москва

Пришла весна и совсем скоро закончится учебный год. Чем же порадовать детей? На нашем специальном Заводном кораблике созданы все условия для отдыха детей и их родителей.

28 сентября 2016
Интересный выпускной на теплоходе для 4, 9 и 11 классов от компании "28-й Гном", Москва

"28-й гном" предлагает отметить выпускной 4-х часовой прогулкой по Москва-реке на комфортабельном теплоходе, с фуршетом, профессиональным ди-джеем и квестом. Таком праздник надолго останется в памяти как детей, так и родителей.

15 сентября 2016
Оригинальный праздник для ребенка, пиратский квест на детском теплоходе, Москва

Оригинальный праздник для ребенка, пиратский квест на детском теплоходе, Москва

Думаете, как удивить ребенка и его друзей, как сделать день рождения ребенка веселым и необычным? Праздник на нашем теплоходе будет ярким и запоминающимся.

02 сентября 2016
Увидеть салют с борта теплохода "28-й Гном" в Москве

Увидеть салют с борта теплохода "28-й Гном" в Москве

Салют с борта теплохода на День Города - это отдых для всей семьи. Наш теплоход полностью застеклен, что обеспечит комфорт в любую погоду и позволит увидеть сам салют. На борту работает ресторан с европейской кухней с меню для взрослых и детей.

13 июля 2016
Как отметить летний день рождения, когда все уехали в отпуск? "Антипиратский квест" от компании "28-й Гном", Москва

Летом очень сложно собрать всех друзей именника для празднования дня рождения, поэтому очень часто летние детские дни рождения празднуюся просто в кругу близких родственников.

Страницы