Весенние каникулы 2016 в МСК: куда сходить с детьми на весенних каникулах в Москве?
14 Марта 2016

Чем занять ребенка на весенних каникулах 2016 в Москве? Побывать в городе игрушек Мишкаграде и поиграть на интерактивной выставке “Спортлэнд”, стать охотником за орхидеями и почитать сказку собаке, пройти через светящийся “Волшебный лес” и оказаться в Стране чудес вместе с Алисой; эти и другие идеи для семейного отдыха в Москве – в нашей подборке детских событий с 26 марта по 3 апреля 2016 года.

3957 Подробнее
Зимние каникулы 2015 в Москве, чем заняться с детьми?
29 Ноября 2015

Зимние каникулы 2015 в Москве, чем заняться с детьми?

“Путешествие в Рождество” и “Рождественский свет”, гигантский елочный шар и самая большая в стране катальная горка, двухэтажная карусель и резиденция Деда Мороза, световые тоннели и фонтаны, Новый год в аквапарке, музеях и за городом, зимние фестивали, рождественские ярмарки и другие семейные развлечения – мы узнали, куда пойти и чем заняться в Москве с детьми на зимних каникулах 2015-2016.

7849 Подробнее
Осенние каникулы 2015 в Москве. Куда пойти с детьми в Москве в ноябре 2015?
26 Октября 2015

Осенние каникулы 2015 в Москве. Куда пойти с детьми в Москве в ноябре 2015?

Чем занять ребенка в октябре и ноябре 2015 года? Отправиться в “Семейное путешествие” по музеям, устроить археологические раскопки на фестивале Русского географического общества, поиграть на выставке “Спортленд” и Неделе игры и игрушки, стать врачом на занятиях “Умной Москвы” и “подвинуть слона” в “Иннопарке”, “выбраться из комнаты” на квесте и нарисовать картину, как Ван Гог, – все это и многое другое ждет детей и родителей на осенних каникулах-2015.

6067 Подробнее
Куда записать ребёнка на занятия в Москве осенью 2015? Образовательные программы, кружки и секции для детей от 1,5 до 18 лет, МСК
28 Сентября 2015

Рисование тушью в японском стиле, наблюдение за звездами в обсерватории, выступления в Детском симфоническом оркестре, курсы по ретроавтомоделированию и робототехнике, экотуризму и кинологии, дизайну и архитектуре, хохломской росписи и игре на рок-гитаре, научные, спортивные и творческие кружки, а также частные сады и центры развития для дошкольников – в нашем обзоре.

5650 Подробнее
День города 2015 в Москве - программа мероприятий и праздничный салют. Куда пойти с ребенком на день города 2015 в Москве?
27 Августа 2015

868-летие Москвы будут отмечать в первые выходные осени - 5 и 6 сентября. Темой мероприятий в этом году станет "Москва Триумфальная". В праздничной программе - масштабная ретроспектива, парад оркестров, театральные и музыкальные фестивали, карнавальные шествия, концерты, научный квест, необычные фотосессии, экскурсии, фейерверки и многое другое.

Метки: новости
3538 Подробнее
Городские лагеря и программы для детей в Москве, лето 2015
05 Июля 2015

Городские лагеря и программы для детей в Москве, лето 2015

Чем занять ребенка на летних каникулах 2015 года в Москве? Обзор московских лагерей и программ дневного пребывания для школьников, во время которых они будут фотографировать и проявлять снимки, делать мультики и ставить спектакли по собственным сценариям, мастерить воздушных змеев и рисовать светом, обучаться цирковому мастерству и верховой езде, отправляться на экскурсии по городу и исследовать марсианские ландшафты.

14360 Подробнее
Куда пойти в Москве с детьми на майские праздники 2015?
21 Апреля 2015

Куда пойти в Москве с детьми на майские праздники 2015?

Фестивали и выставки, рыцарский турнир, празднование Дня Победы, музеи, веревочные парки, батутные центры и многое другое - в нашей подборке событий и мест, которые можно посетить с ребенком во время майских праздников 2015 года в Москве и области.

Метки: новости
12373 Подробнее
Осенние каникулы 2014 в Москве: куда пойти с ребенком в ноябре 2014?
28 Октября 2014

Осенние каникулы 2014 в Москве: куда пойти с ребенком в ноябре 2014?

Научные праздники, фестивали мультфильмов, театров и книг, игровая выставка “Спортлэнд”, “Неделя игры и игрушки” и открытие галереи “Паровозия” – наш обзор об этих и других детских событиях, которые ждут москвичей на ноябрьских каникулах 2014 года.

6131 Подробнее
Детский Хэллоуин 2014 в Москве: куда пойти с ребенком на Хэллоуин 2014 в Москве?
28 Октября 2014

Балы-маскарады, “тыквоулинг”, космические путешествия, квесты-триллеры, бесплатные кинопоказы мультиков про монстров, праздники в компании Гарри Поттера, героев “Монстр Хай” и барашка Толика – в нашем обзоре детских развлечений на Хэллоуин 2014 в Москве.

4022 Подробнее
Семейное путешествие 2014: детские программы в музеях Москвы осенью 2014
08 Сентября 2014

Семейное путешествие 2014: детские программы в музеях Москвы осенью 2014

С 20 сентября по 9 ноября 2014 года в московских музеях проходит уже седьмое “Семейное путешествие”. Каждые выходные в 24 музеях Москвы дети будут узнавать интересные факты о семьях, домах, профессиях и времени, а на параллельной программе - играть в сказочных спектаклях, расследовать дело о плагиате, слушать секретные истории из жизни зоопарка и издавать модный журнал.

3504 Подробнее
День города 2014 в Москве: программа мероприятий и праздничный салют 6 сентября 2014
31 Августа 2014

867-летие Москвы в 2014 году празднуют 6 сентября. В нашем обзоре – мероприятия, которые подойдут для всей семьи: детские праздники, выступления уличных артистов, цирковые представления, открытые мастерские, ярмарки, концерты и вечерний фейерверк.

12872 Подробнее
Водные прогулки в Москве летом 2015, экскурсии по Москве-реке в летнем сезоне 2015
15 Июня 2015

“Поющий теплоход”, ночные экскурсии по Москве-реке, загородные мини-круизы в Бухту Радости, водные прогулки, на которых можно рассмотреть Кремль, небоскребы “Москва-Сити” и другие достопримечательности. Мы узнали, откуда отправляются прогулочные корабли и сколько стоят водные прогулки в Москве летом 2015 года.

10167 Подробнее
Летние городские лагеря в Москве. Чем занять ребенка на летних каникулах в Москве?
27 Мая 2014

В какой лагерь отправить ребенка летом 2014? Мы узнали, где летом дети могут заниматься спортом, робототехникой, журналистикой, космическими исследованиями и английским языком, в нашем обзоре – подборки лагерей и смены на все лето 2014 года в Москве.

7978 Подробнее
Ночь в музее 2014 с детьми в Москве
07 Мая 2014

Ночь в музее 2014 с детьми в Москве

17 мая 2014 года многие московские музеи можно посетить бесплатно, а некоторые из них будут работать до поздней ночи. Мы узнали, где будут показывать советские диафильмы, а где устроят бой подушками, в каком музее откроется летняя площадка для детей, а в каком вечером включат световые инсталляции; подробнее об этих и других мероприятиях - в нашем обзоре.

3082 Подробнее
20 Марта 2014

Весенние каникулы 2014 в Москве. Чем заняться с детьми на весенних каникулах 2014? Куда пойти с детьми на весенних каникулах 2014 в Москве? Обзор семейных событий на две недели с 22 марта по 6 апреля: путешествие на "Остров открытий", экскурсия по "Титанику", Неделя детской книги и показы мультфильмов.

3241 Подробнее
Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео
20 Марта 2014

Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

16 марта 2014 около 2000 детей и родителей приняли участие в нашем бесплатном празднике для детей Квесте "Kids-friendly Москва". Второй в Москве Квест KidsReview.ru разместился на дизайн-заводе "Флакон" на Дмитровской. На празднике было 14 станций, тысячи воздушных шариков, добрые монстры и динозавры, пластиковая корова, советские игровые автоматы и многое другое.. Спасибо всем организаторам и участникам!

2033 Подробнее
Масленица 2014 в Москве, куда пойти на Масленицу с детьми?
25 Февраля 2014

Масленица 2014 в Москве, куда пойти на Масленицу с детьми?

Мы узнали, где на первых весенних выходных в Москве провожают зиму: масленичные блины и праздники “под крышей”, костры и народные гулянья с играми и хороводами - в нашем обзоре.

32734 Подробнее
Зимний отдых с детьми в Москве: чем заняться на улице с ребёнком зимой 2014?
28 Января 2014

Зимний отдых с детьми в Москве: чем заняться на улице с ребёнком зимой 2014?

Чем заняться с детьми на выходных в феврале и марте 2014? Мы узнали, где катаются на тюбингах, зимних велосипедах и собачьих упряжках, занимаются зимними видами спорта, проходят веревочные трассы и играют в ледяных городках.

7023 Подробнее
Осенние каникулы 2013 в Москве. Чем заняться с детьми в ноябре 2013?
30 Октября 2013

Осенние каникулы 2013 в Москве. Чем заняться с детьми в ноябре 2013?

Куда пойти с ребенком на ноябрьские праздники 2013 в Москве? Галерея “Паровозия”, выставка “Спортлэнд”, проект “Семейное путешествие”, Большой фестиваль мультфильмов, Неделя игры и игрушки, Цирк дю Солей и другие интересные события - в нашем обзоре.

4938 Подробнее
Хэллоуин 2013 для детей в Москве, детский Halloween 2013 в Москве
20 Октября 2013

Хэллоуин 2013 для детей в Москве, детский Halloween 2013 в Москве

С середины октября и до 3 ноября 2013 в Москве празднуют Хэллоуин. Мы узнали, где дети будут вырезать светильники из тыкв, собирать конфеты, танцевать на балу нечисти, мастерить ведьмины метлы и готовить десерты, от которых кровь стынет в жилах.

8295 Подробнее
Фотоконкурс KidsReview.ru 2013 - подведение итогов и победители
14 Октября 2013

Фотоконкурс KidsReview.ru 2013 - подведение итогов и победители

30 сентября 2013 завершился наш очередной фотоконкурс. Редакция KidsReview.ru выбрала трех победителей, которых ждут денежные призы.

1361 Подробнее
“Семейное путешествие” осенью 2013 в Москве. Программа экскурсий по музеям в сентябре - ноябре 2013
17 Сентября 2013

Каждые выходные с 21 сентября по 10 ноября 2013 в музеях Москвы проводится интерактивный квест “Семейное путешествие. Всей семьей в музей!”. В этом году дети с 5 до 14 лет будут исследовать глубины океана и историю старой Москвы, узнают, какой минерал самый съедобный и как раскрасить скучные будни, смогут заглянуть в прошлое и за кулисы театров.

5235 Подробнее
День города 2013 в Москве, праздничные мероприятия и салют
03 Сентября 2013

День города 2013 в Москве, праздничные мероприятия и салют

866-летие Москвы в 2013 году празднуют целых два дня - 7 и 8 сентября. В программе - карнавальные шествия, арт-фестивали, выступления уличных артистов, ярмарки, научно-технические выставки и творческие мастер-классы, концерты и пиротехнические шоу с фейерверками.

7291 Подробнее
Фотоконкурс 2013 от KidsReview.ru
14 Мая 2013

Фотоконкурс 2013 от KidsReview.ru

С 15 мая по 30 сентября 2013 “КидсРевью” проводит конкурс среди своих читателей. Принять участие в нем может каждый: для этого нужно прислать фотообзор с кратким описанием. В этот раз участниками конкурса могут стать жители всех городов России, а трех победителей (по выбору редакции) ждут денежные призы.

2010 Подробнее
Ночь музеев 2013, Москва: цены, расписание
06 Мая 2013

Ночь музеев 2013, Москва: цены, расписание

Видеоинсталляции, творческие мастерские, экскурсии по закулисью и “тайным” комнатам - эти и другие мероприятия пройдут в музеях Москвы вечером 18 мая 2013; в большинстве музеев вход будет бесплатным.

12362 Подробнее

Страницы