"Зачем нужно спать?", лекция в рамках проекта "Ученые - детям" в "Экспериментаниуме" в Москве 1 066

• "Зачем нужно спать?", лекция в рамках проекта "Ученые - детям" в "Экспериментаниуме" в Москве

17 мая 2014 года на лекции из цикла "Учёные - Детям" посетителям расскажут о том, для чего нужен организму этот загадочный процесс, занимающий треть нашей жизни, который мы называем "сон". Так ли просто он организован, как нам кажется? Сколько нужно спать? Как почувствовать себя бодрым и отдохнувшим с утра?
Расскажет об этом Ирина Завалко (врач невролог, специалист по нарушениям сна Федерального медико-биофизического центра им. А.И. Бурназяна).
Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Экспериментаниум", музей занимательных наук в Москве )

Научные каникулы, интерактивная экспозиция, шоу и мастер-классы для детей от 3 лет в "Экспериментаниуме", Москва

На весенних каникулах 2017 в музее "Экспериментаниум" детей от 3 лет ждет более 300 экспонатов, а также разнообразные шоу, мастер-классы и научно-познавательные фильмы в сферическом кинотеатре.

Здесь гости смогут не только самостоятельно познакомиться с интерактивной экспозицией, посвященной явлениям окружающего мира, но и на практике узнать законы основных областей науки - принять участие в научных программах, экскурсиях, экспериментах и других мероприятиях.

350-550 руб. (детский); 450-650 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 17 Мая 2014 в 17:30