"Зачем нужно спать?", лекция в рамках проекта "Ученые - детям" в "Экспериментаниуме" в Москве 996

• "Зачем нужно спать?", лекция в рамках проекта "Ученые - детям" в "Экспериментаниуме" в Москве

17 мая 2014 года на лекции из цикла "Учёные - Детям" посетителям расскажут о том, для чего нужен организму этот загадочный процесс, занимающий треть нашей жизни, который мы называем "сон". Так ли просто он организован, как нам кажется? Сколько нужно спать? Как почувствовать себя бодрым и отдохнувшим с утра?
Расскажет об этом Ирина Завалко (врач невролог, специалист по нарушениям сна Федерального медико-биофизического центра им. А.И. Бурназяна).
Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Экспериментаниум", музей занимательных наук в Москве )

"Научная елка", новогодняя интерактивная программа для детей от 6 до 13 лет в музее "Экспериментаниум", Москва

С 18 по 28 декабря 2016 в музее "Экспериментаниум" для детей от 6 до 13 лет пройдут "Научные елки".

Ребятам предстоит помочь Деду Морозу, который отправился в прошлое, чтобы поздравить своих друзей-ученых, и теперь не может вернуться обратно. Участники повторят его маршрут, окажутся в далеких эпохах, встретятся с великими учеными, выполнят их задания, соберут недостающие детали и запустят машину времени, чтобы вернуть волшебника в настоящее.

Последний раз это событие проходило: 17 Мая 2014 в 17:30