"Я супер-агент", мастер-класс для детей от 8 до 14 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва 438

• "Я супер-агент", мастер-класс для детей от 8 до 14 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

12 и 13 марта 2016 в "Детской Академии Успеха" пройдет пробный мастер-класс "Я супер-агент" для детей от 8 до 14 лет. На занятии будут представлены техники быстрого мышления, развития памяти, работы с текстом и др.

После мастер-класса желающие смогут записаться на курс "Учиться легко! Концентрация и быстрое чтение" (продолжительность - 6 занятий).

Более подробная информация и обязательная предварительная регистрация: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=115

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 13 Марта 2016 в 15:00