"Я супер-агент", мастер-класс для детей от 8 до 14 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва 365

• "Я супер-агент", мастер-класс для детей от 8 до 14 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

12 и 13 марта 2016 в "Детской Академии Успеха" пройдет пробный мастер-класс "Я супер-агент" для детей от 8 до 14 лет. На занятии будут представлены техники быстрого мышления, развития памяти, работы с текстом и др.

После мастер-класса желающие смогут записаться на курс "Учиться легко! Концентрация и быстрое чтение" (продолжительность - 6 занятий).

Более подробная информация и обязательная предварительная регистрация: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=115

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"7 ключей успеха", тренинг для детей 9-15 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит программу развития эмоционального интеллекта "7 ключей успеха" для детей от 9 до 15 лет. Занятия нацелены на повышение мотивации к обучению, стремления быть успешным и образованным человеком, способствуют осознанию своих достижений, повышению самооценки и пр.

2000 руб.
"Учиться легко!", интеллект-клуб для детей 8-16 лет от "Детской Академии Успеха" в Библиотеке №129 на Братиславской, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит занятия интеллект-клуба "Учиться легко" для детей от 8 до 16 лет. Программа помогает ребятам освоить и усовершенствовать навыки, необходимые для эффективной учебы и уверенного движения к своим целям, - концентрацию, быстрое чтение, мышление и запоминание, умение настроиться, грамотность, ораторское мастерство, самоорганизацию и пр.

1000 руб. за одно занятие

Последний раз это событие проходило: 13 Марта 2016 в 15:00