"Волшебное зеркало", детский спектакль в кафе "Март", Москва 500

• "Волшебное зеркало", детский спектакль в кафе "Март", Москва

31 мая 2015 года в кафе "Март" на Чеховской пройдет спектакль для детей от 5 до 10 лет "Волшебное зеркало" театра "Учёный медведь". Это теневое кукольное представление со сказочными животными, странствующим юношей, веселыми стражниками и принцессой, у которой есть Волшебное Зеркало. Спектакль сопровождается игрой на цитре, гитаре, блокфлейте, тин вистле и окарине. Для детей от 5 лет.
Продолжительность: 1 час. Бронь столиков - по телефону.

Что еще здесь идет? ("Март", кафе с детскими праздниками и спектаклями, выставочная площадка в Москве, Чеховская)

"Музыкальные инструменты и песни народов мира", детский спектакль в кафе "Март", Москва

23 апреля 2017 в кафе "Март" пройдет спектакль - этнографическое музыкальное путешествие для детей от 6 лет "Музыкальные инструменты и песни народов мира" от театра "Учёный медведь".

дети - 650 руб., взрослые - бесплатно
"Пум-пу-рум", детский спектакль от театра "Привет" в кафе "Март" на Чеховской, Москва

2 апреля 2017 в кафе "Март" пройдет детский спектакль "Пум-пу-рум" от театра "Привет". Зрителям покажут историю про волшебников и сказочников, которые живут в каждом из нас, про детство, маленькие радости и большие открытия.

дети - 650 руб., родители - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 31 Мая 2015 в 13:00