"Вода в космосе и на земле. Занятие 3 - вода снаружи и внутри нас", занятие для детей от 5 до 13 лет в "Марс-Тефо", Москва

Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 34 (ВВЦ, павильон "Космос" № 32)   (Показать на карте)
Ботанический сад, ВДНХ
+7 (495) 215-13-41; +7 (495) 215-13-48
800 руб. (детский

Участники занятия "Вода снаружи и внутри нас" узнают, почему вода - это универсальный растворитель, сколько ее в человеке, как обеспечить водой исследователей на Марсе и другие занимательные факты. В занятие входят базовая лекция, игровое задание на космической базе и опыты. Программа рассчитана на две разные возрастные категории: от 5 до 10 и от 11 до 13 лет.

Рекомендуется последовательное прохождение цикла, но любое из занятий можно посетить и отдельно. Предварительная регистрация доступна на сайте. Продолжительность: 1 час 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 14 Декабря 2014 в 18:00

"Марс-Терраформинг" (Марс ТЕФО), интеракториум на ВВЦ (Москва), фото (29)

Фото интеракториума "Марс ТЕФО" (Марс Терраформинг), расположенного в павильоне "Космос" на ВВЦ (Москва, ближайшая ст. метро "ВДНХ").

Фото: Даша Саульская