"Три поросенка", спектакль для детей от 4 до 8 лет в Лианозовском театре, Москва 330

• "Три поросенка", спектакль для детей от 4 до 8 лет в Лианозовском театре, Москва

"Три поросенка" - спектакль по мотивам одноименной сказки, рассказанной на новый лад. Зрителей ждет история о трех хрюшках - Ми-ми, Ви-ви и Ли-ли - и об очень голодном, но обаятельном Волке.

Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Лианозовский театр, театральная студия и студия мюзикла для детей в СВАО, Москва)

"Все вижу, все слышу, все знаю...", спектакль для детей от 6 лет в Лианозовском театре, Москва

"Все вижу, все слышу, все знаю..." - спектакль для детей от 6 лет по пьесе В. Ольшанского "Матушка-Крапива" о любви, верности, красоте и справедливости.

"Как Баба Яга Кощея женила", спектакль для детей от 5 лет в Лианозовском театре, Москва

"Как Баба Яга Кощея женила" - сказка-комедия для детей от 5 лет по мотивам русских народных сказок. Продолжительность: 1 час 10 минут. Идет без антракта.

"Приключения Муфты, Полботинка и Моховой Бороды", спектакль для детей в Лианозовском театре, Москва

Спектакль для детей от 4 лет и их родителей.

Продолжительность: 55 минут.

Последний раз это событие проходило: 06 Ноября 2016 в 12:00