"Три поросенка", спектакль для детей от 4 до 8 лет в Лианозовском театре, Москва 411

• "Три поросенка", спектакль для детей от 4 до 8 лет в Лианозовском театре, Москва

"Три поросенка" - спектакль по мотивам одноименной сказки, рассказанной на новый лад. Зрителей ждет история о трех хрюшках - Ми-ми, Ви-ви и Ли-ли - и об очень голодном, но обаятельном Волке.

Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Лианозовский театр, театральная студия и студия мюзикла для детей в СВАО, Москва)

"Все вижу, все слышу, все знаю...", спектакль для детей от 6 лет в Лианозовском театре, Москва

"Все вижу, все слышу, все знаю..." - спектакль для детей от 6 лет по пьесе В. Ольшанского "Матушка-Крапива" о любви, верности, красоте и справедливости.

"Все мыши любят сыр", спектакль для детей от 5 лет в Лианозовском театре, Москва

"Все мыши любят сыр" - музыкальная комедия для семейного просмотра с детьми от 5 лет.

600 руб. (полный); 500 руб. (льготный)

Последний раз это событие проходило: 05 Марта 2017 в 12:00