"Таинственные обитатели Вселенной", выставка фантастических экспонатов для всей семьи в "Люмьер-Холле", Москва

8.7
Smart Research Group
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24   (Показать на карте)
Дмитровская
Детский билет - от 350 руб., семейный билет на 4 человека - до 1950 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Выставка закрыта.

С 5 марта по 30 июня 2016 в креативном пространстве "Люмьер Холл" на "Красном Октябре" гостей ждет выставка "Таинственные обитатели Вселенной".

Здесь можно увидеть множество необычных "существ", созданных японским мастером Shovel Head (Ясухиро Юкагава), - Океан, Инсектавру, Ганапати и других инопланетных существ, субмарину из романа Жюля Верна "20000 лье под водой", астероида из известной киносаги, а также настоящий костюм Юрия Гагарина, в котором он тренировался для полета в космическое пространство.

Выставка проходит в главном зале галереи в окружении 3D-анимации - фантастических пейзажей, летающих дирижаблей, крутящихся шестеренок и атмосферы космической невесомости - и объемного звука.

По выходным проводятся мастер-классы для всей семьи. Кроме того, на выставке работает кафе и бесплатный мини-кинотеатр, где в режиме нон-стоп показывают фантастические анимационные фильмы.

Выставка открыта ежедневно с 11:00 до 22:00.

Подробнее: http://www.obitatelivselennoy.ru

Видео о выставке: https://www.youtube.com/watch?v=2vISk7aj9c8

Обновлено 30.05.2016

Нет даты

Дмитрий
07 Мая 2016 15:02
Здравствуйте, отчет о походе на выставку «Таинственные обитатели Вселенной». Часть 1. http://worldpics.pro/pohod-na-vystavku-tainstvennye-obitateli-vselennoj/ Часть 2. http://worldpics.pro/pohod-na-vystavku-tainstvennye-obitateli-vselennoj-chast-2/
Вероника
15 Апреля 2016 20:55
Атмосфера невероятная! Как будто попадаешь в совершенно иной мир! Все такое космическое и звездное..Экспонаты потрясли своей необычностью и детальностью...Детям тоже очень понравилось, чуть не разнесли субмарину. Уже казалось, что нас попросят уйти, но мы там еще надолго задержались. Кафе очень кстати там расположилось, можно сидеть, кушать пока дети развлекаются. Мой оценка 5+++
все понравилось
Юльчик
29 Марта 2016 20:47
Атмосфера поистине создана космическая, футуристическая. Много интерактивных экспонатов, которые можно и нужно трогать. Много места, есть кинотеатр, чистые туалеты с пеленальным столиком даже, есть кафешка. Получаются отличные фотографии и дети, и мы в восторге! Спасибо! Экспозиция, действительно очень интересная, рассматривать и восхищаться ювелирным умением мастера можно до бесконечности!
не попали ни на один мастер-класс
Юлия
28 Марта 2016 17:59
Замечательно провели время на выставке с ребенком. Переходили с дочкой (8 лет) от экспоната к экспонату, с увлечением читали истории всех этих Зозб, Пепел и прочих птичек, бегемотов и рыбок. Дочка до сих пор выдумывает каких-то странных животных, у нас что н рисунок теперь - новое существо))) Повалялись на креслах-грушах, посмотрели мультики, нафоткала дочу в подводной лодке;)
Зотова Ирина
23 Марта 2016 11:42
Хорошая организация пространства, качественные детально проработанные экспонаты
Очень мало экспонатов для заявленной стоимости посещения
Ольга Шмачкова
09 Марта 2016 20:37
Мне понравилось. Экспонаты все необычные. Обожаю стимпанк и мне действительно было на что посмотреть. Начиналась выставка с субмарины. Думала что она будет ну чуток побольше. Но все компенсируется качеством выполнения. Экспонатов было не очень много. Всего 27. Но каждый из них выполнен так хорошо что мы останавливались у каждого и подолгу его рассматривали. В помещении было не душно это плюс. На выставке была какая то атмосфера таинственности. Это очень нравилось детям. Да и взрослым тоже. Выставка будет еще долго, так что сходите не пожалеете.
Ожидала что субмарина будет больше
Елена Сапрыкина
08 Марта 2016 19:43
Выставка действительно неплохая. Были вчера с мужем и детьми. Экспонаты такие необычные. И их там не мало. штук 25. Какие то ракообразные, рыбы, жучки и прочие непонятности))). Атмосфера в помещении вся полна какой то таинственности и неизвестности. Проектор показывал какой то 3д мультфильм. По моему еще проводили какой то мастеркласс, но я не подходила. Связан с какими то монетками. Все понравилось спасибо тем кто организовал выставку.
Не заметила ничего плохого.
Михаил Якубович
07 Марта 2016 17:36
Очень интересная выставка в стиле стимпанк. Обожаю это направление и с удовольствием посетили эту выставку с детьми. Потрясающее оформление и атмосфера чего то необычного. Огромное спасибо организаторам. Получили удовольствие.
Минусы как говорится хорошо да мало. Лично мне показалось что количество экспонатов могло бы быть и побольше. В остальном все супер