"Орхидеи без границ", выставка цветов в Государственном биологическом музее им. Тимирязева, Москва 1 190

• "Орхидеи без границ", выставка цветов в Государственном биологическом музее им. Тимирязева, Москва

С 15 по 23 ноября 2014 в Государственном биологическом музее Тимирязева пройдет выставка цветов "Орхидеи без границ". Основную часть экспозиции составят экземпляры из частных коллекций московских коллекционеров. Количество некоторых из представленных растений в России исчисляется единицами. Для всей семьи.

Часы работы выставки:

- вторник-среда, пятница-суббота: с 10:00 до 18:00;

- четверг: с 12:00 до 21:00;

- воскресенье: с 11:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева, Москва)

"Мам.Пап.Я.Day", праздник для всей семьи в Биологическом музее им. Тимирязева, Москва

28 мая 2017 с 12:00 до 16:00 в Биологическом музее им. Тимирязева пройдет семейный праздник "Мам.Пап.Я.Day", посвященный Международному дню защиты детей.

Детский - 250 руб., взрослый – 220 руб., льготный – 110 руб.

Последний раз это событие проходило: 15 Ноября 2014 в 10:00

Биологический музей им. К.А. Тимирязева в Москве, фото

Фотообзор Биологического музея, расположенного по адресу ул. Малая Грузинская, д. 15 (ближайшая станция метро "Улица 1905 года").

Фото: Петров Захар