"Нылка и Вылка в детском саду", спектакль для детей от 4 лет в "Театре.doc", Москва 2 146

• "Нылка и Вылка в детском саду", спектакль для детей от 4 лет в "Театре.doc", Москва

"Нылка и Вылка в детском саду" - это интерактивный спектакль, история о работе в детском саду для детей от 4 лет по пьесе Елены Греминой.

Режиссеры - Талгат Баталов, Михаил Угаров. У зрителей есть возможность узнать, что такое репетиция и как устроен театр, а потом примерить на себя роль воспитателя, пытающегося вразумить непослушных детей.

Общая продолжительность – 50 минут. Заказ билетов по тел.: +7 (919) 765-84-02.

Последний раз это событие проходило: 26 Октября 2013 в 13:00

Мария
03 Октября 2012 10:24

Замечательный спектакль,ходила с ребенком,но и самой было очень интетесно!только вот номер телефона в театре другой !!89197658402кажется,вроде вот этот

Ирина
23 Сентября 2012 23:00

Меня так удивляет отсутствие отзывов в интернете на это потрясающее действо, куда я затащила на свой страх и риск 10 человек своих знакомых. Ничего подобного вам не приходилось видеть.это праздник души, профессионализма и искреннего отношения к детям. Все дети просятся еще на спектакль, родители спрашивают, что есть похожего и где. Теперь иду сама и веду еще 20 с собой (зрительный зал махонький). И вам всем рекомендую - от 4 лет до 10 ребенка сводить обязательно!!!