Набор в детские группы по роликам, скейту и беговелу в школе "Нагорная", Москва 989

Спортивная школа "Нагорная" в СК "Кант" проводит набор в детские группы по роликам, скейту и беговелу. Эти занятия подходят тем, кто хочет научиться кататься, кто занимается горными лыжами и хочет сохранить навыки, кто только собирается вставать на лыжи и хочет подготовиться.

Обучение катанию на скейте - с 6 лет, на роликах - с 3 лет. Занятия на беговелах проводятся для детей от 2 лет на асфальтированной площадке с мини-парком. Ролики, скейт и шлем можно взять напрокат. Если на улице дождь, то тренировку могут проводить в помещении.

Школа "Нагорная" более 20 лет наша дает навыки по таким дисциплинам, как лыжи и сноуборд в зимний сезон, и помогает отточить мастерство катания на роликах и скейтах в теплое время года. С детьми работают высококвалифицированных тренеров и инструкторов.

На территории спорткомплекса на Нагорной есть единственный в Москве асфальтированный склон достаточной ширины, оборудованный подъемником, спортивный зал, крытые и открытые батутные комплексы для тренировки координации, крытые помещения для занятий на случай дождя, уличные площадки для ОФП и детский городок. Также здесь расположен ресторан, магазин спортивных товаров, прокат оборудования и сервисная мастерская.

Помимо тренировок в течение весеннего и осеннего сезона в СК "Кант" проводится около 10 соревнований для детей и подростков по роликовым конькам и ОФП.

Запись по телефону +7 (495) 669-78-49

Последний раз это событие проходило: 06 Октября 2015 в 8:30