"Музей и город", фестиваль ко Дню города в Музее Москвы 605

• "Музей и город", фестиваль ко Дню города в Музее Москвы

С 4 по 6 сентября 2015 в Музее Москвы в рамках празднования Дня города пройдет фестиваль-путешествие по разным историческим эпохам "Музей и город".

Начнется фестиваль 4 сентября в 18:00 с открытия фотовыставок "Москва. Строим счастье" и "Сергей Челноков. Открытие коллекции", а в 20:00 здесь пройдет концертная программа. 5 сентября в течение всего дня гостей ждут театральные, поэтические и музыкальные выступления, а 6 сентября - специальная детская программа с книжным аукционом, шоу мыльных пузырей, мастер-классами по работе с шоколадом, старинными и современными уличными играми, археологическими раскопками, строительством собственного музея и представлениями московских театров.

Также Городское экскурсионное бюро Музея организует 20 экскурсий по Москве.

Подробнее: http://mosmuseum.ru/events/p/muzey-i-gorod/

Что еще здесь идет? (Музей Москвы на Зубовском бульваре, выставочные залы в Провиантских складах, Москва)

"Музыкальная кругосветка", театрализованный концерт для детей от 2 до 6 лет в Детском центре Музея Москвы, Москва

28 мая 2017 в Детском центре Музея Москвы (Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7) для детей от 2 до 6 лет пройдет интерактивный театрализованный концерт "Музыкальная кругосветка".

950 руб. (билет приобретается и на ребенка, и на взрослого)
"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

Спектакль-игра для детей от 3 до 6 лет по книге Дж. Дональдсон
Зрители увидят историю маленькой обезьянки, которая ищет свою маму, встречая на пути совсем не похожих на маму обитателей детской комнаты, и смогут принять участие во всех играх, которые придумавыют персонажи спектакля.

Продолжительность: 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 06 Сентября 2015 в 10:00