"Моя Россия", выставка Михаила Абакумова в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва

Москва, Гороховский переулок, д. 17   (Показать на карте)
Курская
+7 (495) 632-18-17

До 3 апреля 2016 в Школе акварели Сергея Андрияки проходит ретроспективная выставка народного художника России Михаила Абакумова "Моя Россия". В экспозиции можно увидеть около 110 живописных и графических работ, предоставленных семьей художника и коллекционерами Сергеем Брайловским, Татьяной и Петром Полинковских.

Что еще здесь идет? (Школа акварели Сергея Андрияки, музейно-выставочный комплекс С. Андрияки в Москве)

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн Вт

"Сергей Гонков. Книжная и станковая графика", выставка для всей семьи в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва

До 17 сентября 2017 в Школе акварели Сергея Андрияки проходит выставка "Сергей Гонков. Книжная и станковая графика".

Последний раз это событие проходило: 04 Марта 2016 в 11:00