"Моя Россия", выставка Михаила Абакумова в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва 397

• "Моя Россия", выставка Михаила Абакумова в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва

До 3 апреля 2016 в Школе акварели Сергея Андрияки проходит ретроспективная выставка народного художника России Михаила Абакумова "Моя Россия". В экспозиции можно увидеть около 110 живописных и графических работ, предоставленных семьей художника и коллекционерами Сергеем Брайловским, Татьяной и Петром Полинковских.

Что еще здесь идет? (Школа акварели Сергея Андрияки, музейно-выставочный комплекс С. Андрияки в Москве)

"Графика русских и западноевропейских художников XVII – нач. XXI вв.", выставка в музейно-выставочном комплексе С. Андрияки в Москве Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

До 29 января 2017 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет выставка "Графика русских и западноевропейских художников XVII – нач. XXI вв." - уникальное собрание графических произведений старых мастеров и современников.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
80-200 рублей