"Москва на асфальте", детский фестиваль рисунка в Музее Москвы 1 368

29 августа 2015 с 12:00 до 19:00 в Музее Москвы состоится ежегодный детский фестиваль рисунка "Москва на асфальте".

Гости смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, поиграют в дворовые игры XIX и XX века, нарисуют своего двойника в стиле работ Ван Гога, Модильяни и других портретистов, примут участие в археологических раскопках и лото "Старая Москва", и создадут мини-азбуку, которая поможет ходить по всем музеям мира. Также в программе - творческие мастер-классы для детей от 3 лет и запись на занятия в Музей Москвы и в творческие студии города.

Подробная программа: http://mosmuseum.ru/events/p/moskva-na-asfalte/

Что еще здесь идет? (Музей Москвы на Зубовском бульваре, выставочные залы в Провиантских складах, Москва)

"Музыкальная кругосветка", театрализованный концерт для детей от 2 до 6 лет в Детском центре Музея Москвы, Москва

28 мая 2017 в Детском центре Музея Москвы (Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7) для детей от 2 до 6 лет пройдет интерактивный театрализованный концерт "Музыкальная кругосветка".

950 руб. (билет приобретается и на ребенка, и на взрослого)
"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

Спектакль-игра для детей от 3 до 6 лет по книге Дж. Дональдсон
Зрители увидят историю маленькой обезьянки, которая ищет свою маму, встречая на пути совсем не похожих на маму обитателей детской комнаты, и смогут принять участие во всех играх, которые придумавыют персонажи спектакля.

Продолжительность: 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 29 Августа 2015 в 12:00