Мастер-классы, спектакль "Мой маленький пони" и семейный обед у самовара в ресторане "Гусятникофф", Москва

• забронировать столик
  • Москва, ул. Александра Солженицына, д. 2а   (Показать на карте)
    Марксистская, Таганская
    +7 (495) 632-75-58
    программа - бесплатно; бранч: ребенок - 800 руб.; взрослый – 2700 руб.
    4-6, 7-10, 11-15, Родителям

14 декабря 2014 года с 13:00 до 18:00 ресторан-усадьба "Гусятникоff" организует традиционный семейный обед у самовара с развлечениями для детей и их родителей. В программе:

14:00 - интерактивный спектакль по мультфильму "Мой маленький пони"

16:00 - мастер-класс по созданию подарка для Деда Мороза
    16:30 - вокальный концерт Бориса Блюмина "Как упоительны в России вечера" (Романтические хиты 60-х – 00-х)

13:00-18:00 - обед (холодные и горячие блюда и закуски без ограничений, самовар с пирогами, пирожками, пряниками и десертами)

Также в программе - аквагрим и анимация. Кроме того, будет работать детская игровая комната с няней.

Для участия в воскресных праздниках покупать бранч необязательно, можно сделать заказ по меню.

А до 18 декабря можно прямо из ресторана отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг, а ответ получить 21 декабря на новогодней ёлке.

Резерв столов по телефону +7 (495) 632-75-58

Последний раз это событие проходило: 14 Декабря 2014 в 13:00