Мастер-классы, спектакль "Мой маленький пони" и семейный обед у самовара в ресторане "Гусятникофф", Москва 717

• Мастер-классы, спектакль "Мой маленький пони" и семейный обед у самовара в ресторане "Гусятникофф", Москва

14 декабря 2014 года с 13:00 до 18:00 ресторан-усадьба "Гусятникоff" организует традиционный семейный обед у самовара с развлечениями для детей и их родителей. В программе:

14:00 - интерактивный спектакль по мультфильму "Мой маленький пони"

16:00 - мастер-класс по созданию подарка для Деда Мороза
16:30 - вокальный концерт Бориса Блюмина "Как упоительны в России вечера" (Романтические хиты 60-х – 00-х)

13:00-18:00 - обед (холодные и горячие блюда и закуски без ограничений, самовар с пирогами, пирожками, пряниками и десертами)

Также в программе - аквагрим и анимация. Кроме того, будет работать детская игровая комната с няней.

Для участия в воскресных праздниках покупать бранч необязательно, можно сделать заказ по меню.

А до 18 декабря можно прямо из ресторана отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг, а ответ получить 21 декабря на новогодней ёлке.

Резерв столов по телефону +7 (495) 632-75-58

Что еще здесь идет? (Гусятникоff, ресторан-усадьба с детской комнатой в центре Москвы)

Семейный воскресный бранч и анимационная программа "Принцесса София" в ресторане "Гусятникоff", Москва

4 декабря 2016 в ресторане "Гусятникоff" пройдет воскресный семейный бранч и анимация "Принцесса София". Дети отправятся в "путешествие" и посетят волшебную страну истинных принцев и принцесс, разгадают головоломки, поиграют в игры, примут участие в творческом мастер-классе и т.д. Кроме того, гостей ждет кулинарный урок и музыкальная программа.

4-6, 7-10, 11-15, Родителям
детский бранч - 800 руб., взрослый – 3 000 руб.

Последний раз это событие проходило: 14 Декабря 2014 в 13:00