"Лицом к лицу: портреты животных. Акварели Софии Шуховой", выставка в Музее им. К.А. Тимирязева, Москва 393

• "Лицом к лицу: портреты животных. Акварели Софии Шуховой", выставка в Музее им. К.А. Тимирязева, Москва

С 2 по 10 января 2016 в Биологическом музее им. Тимирязева проводится выставка "Лицом к лицу". В экспозиции представлены работы акварельные портреты птиц и животных работы художницы Софии Шуховой.

В рамках выставки пройдут два мастер-класса: 2 января каждый желающий сможет попробовать себя в роли скульптора-анималиста, а 7 января - создать картину.

Что еще здесь идет? (Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева, Москва)

"Мам.Пап.Я.Day", праздник для всей семьи в Биологическом музее им. Тимирязева, Москва

28 мая 2017 с 12:00 до 16:00 в Биологическом музее им. Тимирязева пройдет семейный праздник "Мам.Пап.Я.Day", посвященный Международному дню защиты детей.

Детский - 250 руб., взрослый – 220 руб., льготный – 110 руб.

Последний раз это событие проходило: 02 Января 2016 в 11:00

Биологический музей им. К.А. Тимирязева в Москве, фото

Фотообзор Биологического музея, расположенного по адресу ул. Малая Грузинская, д. 15 (ближайшая станция метро "Улица 1905 года").

Фото: Петров Захар