Квест "Kids-friendly Москва", бесплатная игра-фестиваль для всей семьи на "Флаконе" 12 900

8.1
Отзывов: 1

В воскресенье 16 марта 2014 с 11:00 до 18:00 в павильоне LOFT на "Флаконе" дети и взрослые смогут вместе пройти игровые станции Квеста "Kids-friendly Москва", а на финише - получить надутый гелием шарик. Гости поиграют в боулинг, Flashpad, "Чапаева" и советские игровые автоматы, опознают динозавра, научатся собирать походный рюкзак и спальный мешок, завязывать узлы, доить корову, пробираться через тоннель, делать пинхол камеру и проявлять фотоснимки, узнают о профессиях с помощью развивающих игр, зажгут лампочку ухом, поставят волосы дыбом, построят мост без гвоздей, выполнят задания на координацию, внимание, воображение, артикуляцию и многое другое, а также отдохнут на мягких пуфах зоны отдыха. Присоединиться к игре можно в любое время, прохождение всех станций занимает не менее 1 часа.

Условия игры просты: на старте гости Квеста получают маршрутные листы и по ним проходят минимум 15 станций (для малышей - минимум 4) в любом порядке и темпе. В процессе игры гости Квеста не только интересно проводят время вместе, но и узнают о kids-friendly компаниях Москвы. Следить за новостями Квеста можно через его официальную страницу на Facebook - https://www.facebook.com/events/262738343901720/ и ВКонтакте - https://vk.com/kidsfriendlymoskva

Вход свободный, принять участие в празднике могут семьи с детьми всех возрастов (от 0 до 18 лет). На территории "Флакона" будут работать зоны для малышей, туалеты, кафе. Дойти пешком от метро "Дмитровская" можно за 5 минут.

Для того чтобы получить маршрутный лист без очереди на Старте, можно заранее заполнить форму онлайн-регистрации для участия в Квесте: http://www.kidsreview.ru/msk/forms/quest-registration

Список игровых станций:

Что еще здесь идет? ("Флакон", Flacon, дизайн-завод на Дмитровской, Москва)

"Масленица, блин", праздник для всей семьи на "Флаконе", Москва

"Масленица, блин", праздник для всей семьи на "Флаконе", Москва

26 февраля 2017 на "Флаконе" пройдет праздник "Масленица, блин".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 16 Марта 2014 в 11:00

23 Сентября 2013

Первый квест “Kids-friendly Москва” - как это было для KidsReview.ru

В это воскресенье, 22 сентября 2013, осуществился первый московский квест KidsReview - “Kids-friendly Москва”. Столица встретила команду KidsReview моросящим дождем, почти у всех нас в ботинках жалобно хлюпало, мы устали, замерзли - и очень рады, что Квест состоялся! Было шумно, много родителей с детьми разного возраста и много интересных компаний и заданий.

Елена Родитель
17 Марта 2014 11:21
Нам очень понравилось, что в одном месте мы посетили много разных музеев-событий, узнали для себя несколько мест, куда теперь обязательно сходим и думаю не раз. Спасибо за организованное мероприятие!
Огромная очередь в гардероб (сам гардероб очень маленький и 2 работающих сотрудника даже разойтись там не могут), и время ожидания на 2 площадки - марс-тефо и там, где делали камеру. На Марс-тефо стояла в очереди более часа, камеру даже не стали делать, т.к. запись открывалась только через 1,5 часа. Если сравнивать с первым квестом в ЗИЛе - раздевалка огромная и ни на одну площадку более 15 мин. мы не ждали. Плюс квест проходил на нескольких этажах, поэтому такого столпотворения не было.
8.1