"Красавица Айгюль", спектакль и мастер-классы для детей 3-10 лет в кафе "Март", Москва 1 276

• "Красавица Айгюль", спектакль и мастер-классы для детей 3-10 лет в кафе "Март", Москва

10 февраля 2013 года в 13.00 в кафе "Март" пройдет детский праздник: кукольный спектакль "Красавица Айгюль" от фольклорно-кукольный театра "Душегреи" и творческие мастер-классы. Для детей от 3 до 10 лет. Спектакль - 1 час, детские мастерские - 3 часа. Купить билет можно в день события. Телефон: (495) 231-36-61

Что еще здесь идет? ("Март", кафе с детскими праздниками и спектаклями, выставочная площадка в Москве, Чеховская)

"Музыкальные инструменты и песни народов мира", детский спектакль в кафе "Март", Москва

23 апреля 2017 в кафе "Март" пройдет спектакль - этнографическое музыкальное путешествие для детей от 6 лет "Музыкальные инструменты и песни народов мира" от театра "Учёный медведь".

дети - 650 руб., взрослые - бесплатно
"Пум-пу-рум", детский спектакль от театра "Привет" в кафе "Март" на Чеховской, Москва

2 апреля 2017 в кафе "Март" пройдет детский спектакль "Пум-пу-рум" от театра "Привет". Зрителям покажут историю про волшебников и сказочников, которые живут в каждом из нас, про детство, маленькие радости и большие открытия.

дети - 650 руб., родители - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 10 Февраля 2013 в 13:00