Концерт группы Marshmallows для родителей с малышами от проекта "Вместе с мамой" в Армянском переулке, Москва 1 338

• Концерт группы Marshmallows для родителей с малышами от проекта "Вместе с мамой" в Армянском переулке, Москва

Концерт вокально-инструментальной группы Marshmallows (гитара, барабаны, контрабас) для родителей с малышами от 0 до 5 лет и их родителей.

В программе - песенные хиты 1950-х гг. на английском языке в стиле рок-н-ролл, свинг, кантри и буги.

Обязательна предварительная запись. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Вместе с мамой", семейный клуб, концерты и спектакли для детей в Кривоколенном переулке, Москва)

"Мы идем ловить медведя", спектакль от Flying Banana English Theatre для детей от 1 года до 5 лет в клубе "Вместе с мамой" в Кривоколенном переулке, Москва

30 апреля 2017 в семейном клубе "Вместе с мамой" для детей от 1 года до 5 лет пройдет спектакль на английском языке "Мы идем ловить медведя" от Flying Banana English Theatre, созданный по мотивам одноименной книги Майкла Розена.

1300 руб. (один взрослый и один малыш); 1700 руб. (двое взрослых и один малыш); 400 руб. (второй/третий и т.д. ребенок одной семьи)
Концерт джаза и свинга с Full Moon Jazz Band для родителей с малышами от проекта "Вместе с мамой" в Кривоколенном переулке, Москва

29 апреля 2017 гостей проекта "Вместе с мамой" в Кривоколенном переулке ждет концерт проекта ждет концерт квартета Full Moon Jazz Band.

1200 руб. (один взрослый и один малыш); 1600 руб. (двое взрослых и один малыш); 1900 руб. (двое взрослых и двое детей одной семьи)

Последний раз это событие проходило: 16 Декабря 2016 в 11:00