Kids' Lime Time, "Кидс Лайм Тайм", городской активный лагерь для детей 5-11 лет на скалодроме Limestone, Москва

Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6   (Показать на карте)
Красносельская, Сокольники
12 500 руб. за смену, скидка на второго и следующих детей из одной семьи - 10%

С 22 мая и до конца лета 2017 каждые две последние недели месяца на скалодроме Limestone проходят тематические смены городского лагеря Kids' Lime Time для детей от 5 до 11 лет. В программе: спортивные и творческие занятия, подвижные игры и прогулки в парке Сокольники, посещение музеев, планетариев и зоопарков и многое другое. Расписание смен:

22 – 26 мая - "Наша необъятная родина";
29 мая – 2 июня - "Вокруг света";
19 – 23 июня - "Физики vs химики";
26 – 30 июня - "Искусство вокруг нас";
17 – 21 июля - "Холмс! или детективные игры";
24 – 28 июля - "Кино-неделя";
21 – 25 августа - "Сбор урожая, кухни мира";
28 - 31 августа - "Готовимся к школе".

Узнать подробнее о программе смен и зарегистрироваться можно здесь.

Время работы лагеря: 08:30-19:00. В течение дня предусмотрен перекус и горячий обед.

Для участия в лагере необходима предварительно записаться, внести депозит и предоставить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний для занятий спортом. С собой нужно иметь спортивную одежду, не стесняющую движений, сменную обувь и одежду по погоде для прогулок.

Обновлено 10.05.2017