"Играем в вестерн", спектакль для детей 7-12 лет в Московском детском театре теней 472

• "Играем в вестерн", спектакль для детей 7-12 лет в Московском детском театре теней

"Играем в вестерн" - спектакль-пародия на ковбойские фильмы с приключениями-погонями, стрельбой и обязательным "хэппи-эндом".

Продолжительность: 1 час 30 минут, антракт есть. Для детей от 7 до 12 лет.

Что еще здесь идет? (Московский детский театр теней на Измайловском бульваре)

"Дюймовочка", спектакль для детей от 5 лет Московского детского театра теней

"Дюймовочка", спектакль для детей от 5 лет Московского детского театра теней

Сказку Андерсена в спектакле рассказывают два друга - Иведи-Аведи и Клумпе-Думпе, которые постепенно превращаются во всех персонажей сказки.

"Как мы с папой ходили в лес за елкой", новогодний спектакль для детей от 5 до 10 лет в Московском театре теней

Новогодний спкетакль "Как мы с папой ходили в лес за елкой" для детей 5-10 лет. Зрителей ждет сказка о путешествии Мамы, Папы и Сына за праздничной елкой. В пути героев ждут разнообразные приключения и встречи с лесными жителями.

от 1400 до 1700 руб.
"Конек-Горбунок", спектакль для детей от 5 лет в Московском театре теней на Измайловском бульваре

Спектакль "Конек-Горбунок" - музыкальное представление по сказке П. Ершова. Скоморохи в ярмарочном балагане поют, играют на русских народных инструментах и показывают теневой спектакль.

Продолжительность: 1 час 25 минут, с антрактом. Для детей от 5 лет.

"Котенок по имени Гав", спектакль для детей от 4 до 7 лет в Московском детском театре теней

"Котенок по имени Гав" - спектакль для детей от 4 до 7 лет о приключениях маленького котенка в большом дворе.

"Краски", спектакль для малышей от 3 лет в Московском детском театре теней, Москва

"Краски" - спектакль для детей от 3 лет, созданный в жанре бэби-театра в рамках проекта "Театр для самых маленьких".

"Черная курица", спектакль для детей от 7 лет Московского детского театра теней

"Черная курица", спектакль для детей от 7 лет Московского детского театра теней

Спектакль "Черная курица" о дружбе Алеши с подземными жителями, о благородстве и испытании честностью.
В постановке используются тростевые и китайские теневые куклы.

Продолжительность: 1 час 20 минут, с антрактом. Для детей от 7 лет.

Последний раз это событие проходило: 09 Мая 2016 в 15:00