Игра "Три медведя" и семейная фотосессия на станции магазина MellinaKids на квесте "Kids-friendly Москва" в центре ArtPlay 1 022

8.9
Отзывов: 1

6 сентября 2014 года в рамках квеста "Kids-friendly Москва" в центре ArtPlay дети смогут перевоплотиться в трёх медведей из известной сказки и выбрать себе стульчик по размеру (помогать в этом им будет взрослый) на станции магазина MellinaKids. Когда все стульчики найдутся, "медведи" и их родители будут запечатлены на снимке фотографом.

Кроме того, в день Квеста родители смогут получить купон на скидку 10% на покупку стульчиков Nomi.

Вход на Квест свободный, мероприятие продлится с 11:00 до 18:00. Для гостей в центре ArtPlay будут работать кафе и детские комнаты.

Пройти онлайн-регистрацию на Квест можно по ссылке: http://www.kidsreview.ru/msk/forms/quest-registration

А узнать больше о фестивале - в официальных группах:

VK https://vk.com/kidsfriendlymoskva и на Facebook https://www.facebook.com/KidsfriendlyMoskva

Последний раз это событие проходило: 06 Сентября 2014 в 11:00

Макарова Светлана Родитель
25 Сентября 2014 13:35
Очень красивый и удобный стульчик, который растет вместе с ребенком. Конструкция прочная, дерево высокого качества, в квартире смотрится очень аккуратно.
не очень понравились цвета, хотелось бы чего-нибудь разноцветного, а есть только стандартные варианты.
8.9