"Galafest. Как я провел это лето", благотворительный инклюзивный фестиваль в Саду имени Баумана, Москва

БФ "Галчонок"
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15   (Показать на карте)
Красные ворота
от 300 руб.; дети - бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

24 августа 2014 с 12:00 до 20:00 в Саду имени Баумана пройдет первый благотворительный инклюзивный фестиваль "Galafest. Как я провел это лето". В нескольких тематических шатрах гостей ждут мастер-классы по флористике, драматургии, актерскому мастерству, созданию мультипликационных героев, пластилиновой анимации, стоп-моушн, оригами, бумагопластике, созданию открыток и воздушных змеев, конкурсы Magic Box, игры в кикер, резиночку, классики, баскетбол, встречи с писателями и музыкантами, концерт, квест, показ мультфильмов, маркет, шоу мыльных пузырей, аквагрим и многое другое. Каждый посетитель сможет принять участие в создании большого скворечника "Галчонка", который вечером будет установлен на центральном дереве.

Подробную программу фестиваля можно найти здесь: http://bf-galchonok.ru/polnaya-programma-festivalya-kak-ya-provyol-eto-leto

Обновлено 21.08.2014

Последний раз это событие проходило: 24 августа 2014 в 12:00