"Фарфоровый зверинец", выставка художников-анималистов в Музее им К.А. Тимирязева в Москве 1 069

• "Фарфоровый зверинец", выставка художников-анималистов в Музее им К.А. Тимирязева в Москве

Со 2 июля по 1 октября 2014 года в Музее им К.А. Тимирязева пройдет выставка "Фарфоровый зверинец", посвященная 110-летию со дня рождения скульптора Алексея Георгиевича Сотникова. В рамках проводимого в России Года культуры 2014 Музей представит большой выставочный проект "Арт-натура", который познакомит посетителей с работами художников-анималистов, выполненными в различных техниках.

Что еще здесь идет? (Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева, Москва)

"Мам.Пап.Я.Day", праздник для всей семьи в Биологическом музее им. Тимирязева, Москва

28 мая 2017 с 12:00 до 16:00 в Биологическом музее им. Тимирязева пройдет семейный праздник "Мам.Пап.Я.Day", посвященный Международному дню защиты детей.

Детский - 250 руб., взрослый – 220 руб., льготный – 110 руб.

Последний раз это событие проходило: 23 Июля 2014 в 10:00

Биологический музей им. К.А. Тимирязева в Москве, фото

Фотообзор Биологического музея, расположенного по адресу ул. Малая Грузинская, д. 15 (ближайшая станция метро "Улица 1905 года").

Фото: Петров Захар