День рождения издательства Clever в магазине игрушек Hamleys в ТРЦ "Европейский", Москва 429

• День рождения издательства Clever в магазине игрушек Hamleys в ТРЦ "Европейский", Москва

11 июля 2015 года в 12:00 издательство Clever отпразднует свое пятилетие. Праздник пройдёт в магазине Hamleys в ТРЦ "Европейский". В программе - конкурсы, викторины, игры, встречи с авторами и чтение книг. Также все гости смогут научиться делать фигурки из шариков, заплетать афрокосички и пользоваться аквагримом. Расписание:

12:00 – 13:00 Изготовление костюмов для праздника по книге "МАМастерилки и ПАПаделки";
13:00 – 14:00 Приглашения на праздник по книге "Как провести веселый День рождения";
14:00 – 15:00 Алиса Гребенщикова читает книги CLEVER: "Я воспитываю папу", "Классная тапочка", "Про Бабаку-Косточкину";
15:00 – 16:00 Пиратский час: викторина про пиратов, создание сундука с сокровищами, игра "Пан или пропал";
16:00 – 17:00 Известный детский автор Станислав Востоков рассказывает про свою книгу "Высшим силам требуется помощь", создание картины Москвы ХVIII века;
17:00 – 18:00 Игры и подарки.

Продолжительность: 12:00 - 18:00

Последний раз это событие проходило: 11 Июля 2015 в 12:00