"Делай как мы", фестиваль детского фитнеса 2012 в Москве 1 214

• "Делай как мы", фестиваль детского фитнеса 2012 в Москве

16 июня 2012 года в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества пройдет фестиваль "Делай как мы", где ребята от 6 до 16 лет смогут принять участие в спортивных мастер-классах, конкурсах, развивающих играх, которые будут проводится фитнес-клубами Москвы. В программе также паркур-шоу, интерактивные площадки с граффити. Ведущая - Азия (виджей MTV). Мероприятие проходит с 12.00 до 17.00. Регистрация участников: delaykakmi.ru/?name=registration

Что еще здесь идет? ("Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества" на Воробьевых горах, Москва)

"Новаторские гонки", соревнования на креативных санях для детей от 5 лет на Воробьевых горах, Москва

28 января 2017 во "Дворце детского и юношеского творчества" на Воробьевых горах пройдут Первые Новаторские гонки - гонки на самодельных креативных санях. Это одновременно соревнование в скорости и конкурс изобретателей, ведь участникам предстоит удивить жюри своей идеей оригинального зимнего транспорта.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 16 Июня 2012 в 12:00