"Баба-яга и Кощей Бессмертный - 300 лет спустя", спектакль для детей от 5 до 12 лет в Лианозовском театре, Москва 361

• "Баба-яга и Кощей Бессмертный - 300 лет спустя", спектакль для детей от 5 до 12 лет в Лианозовском театре, Москва

"Баба-яга и Кощей Бессмертный - 300 лет спустя" - комедийный спектакль-сказка для детей от 5 лет и их родителей о том, как сложилась семейная жизнь Кощея и Бабы-яги в 21 веке.

Продолжительность: 1 час 10 минут.

Что еще здесь идет? (Лианозовский театр, театральная студия и студия мюзикла для детей в СВАО, Москва)

"Все вижу, все слышу, все знаю...", спектакль для детей от 6 лет в Лианозовском театре, Москва

"Все вижу, все слышу, все знаю..." - спектакль для детей от 6 лет по пьесе В. Ольшанского "Матушка-Крапива" о любви, верности, красоте и справедливости.

"Все мыши любят сыр", спектакль для детей от 5 лет в Лианозовском театре, Москва

"Все мыши любят сыр" - музыкальная комедия для семейного просмотра с детьми от 5 лет.

600 руб. (полный); 500 руб. (льготный)

Последний раз это событие проходило: 04 Декабря 2016 в 12:00