"Я любимый малыш", детский развлекательный центр в САО, Москва 3 352

• "Я любимый малыш", детский развлекательный центр в САО, Москва
  • Москва, Дмитровское шоссе, д. 98 (торгово-развлекательный центр "РТС", 4 этаж)
  • Петровско-Разумовская
  • +7 (926) 209-16-74
  • Пт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
  • Восточное Дегунино
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Детский развлекательный центр "Я любимый малыш" открылся в 2015 г. Для посетителей здесь есть зал с видеоиграми, игровые аппараты, пиратская площадка, караоке, бесплатный WiFi, кафе и др. Каждые выходные проходят спектакли и анимационные программы. Здесь также можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Кроме того, в центре для детей работают различные творческие студии - "Оригами", "Квиллинг", "Бисероплетение" и др. - и проводятся развивающие занятия.

"Смешарики", детский клуб и организация праздников в Ашане-Алтуфьево в Москве

"Смешарики", детский клуб и организация праздников в Ашане-Алтуфьево в Москве

• Москва, МКАД 84 км (внешн.), владение 3, стр. 1 (ТЦ Ашан-Алтуфьево)
  • +7 (925) 279-79-47
"Игралайф", развлекательный центр, автодром, боулинг в ТЦ "Капитолий Ленинградский", Москва

• Москва, ул. Правобережная, д. 1 Б (ТЦ "Капитолий Ленинградский", 2 этаж)
  • +7 (495) 728-31-68
"Олимпиец", пейнтбольный клуб в Химках, пейнтбол в Подмосковье

"Олимпиец", пейнтбольный клуб в Химках, пейнтбол в Подмосковье

• г. Химки, мкр. Клязьма-Старбеево, кв. Ивакино (здание моноблока на территории парка-отеля "Олимпиец")
  • +7 (495) 970-28-33
"Чемпион", боулинг-клуб с рестраном в ТЦ "Водный", Москва

"Чемпион", боулинг-клуб с рестраном в ТЦ "Водный", Москва

• Москва, ул. Головинское шоссе, д. 5
  • +7 (963) 636-87-69, +7 (499) 322-09-09
De-Arte, "Де-Арте", интерактивный театр для детей от 5 лет и взрослых в ТЦ "Авиапарк", Москва

• Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10 (ТЦ "Авиапарк", 1 этаж)
  • +7 (499) 390-35-39
Космик-Зиг-Заг, детский центр развлечений в Алтуфьево, Москва

Космик-Зиг-Заг, детский центр развлечений в Алтуфьево, Москва

• Москва, ул. Лобненская, д. 4А
  • +7 (495) 229-00-96 - игротека; +7 (495) 229-00-98 - боулинг; +7 (495) 229–00–97 - администратор

Анна Родитель
22 Ноября 2016 20:50
В воскресенье у ребенка был день рождения, пришли отметить его всей семьей (трое детей и два родителя). При входе в детскую комнату, с нами персонал не то что не поздоровался, но никто даже не повернулся в нашу сторону, так и остались стоять спиной. А когда мы попросили обратить на нас внимание, молодой человек, представившийся администратором, с ухмылкой отметил, что он занят. Время событий 18,30 воскресенье 20 ноября.
Больше не придем никогда. Хотя в прошлом году отмечали в это же время день рождения сына, все было просто отлично. Видимо персонал сменился.
4.1