"Я любимый малыш", детский развлекательный центр в САО, Москва

4.1
Москва, Дмитровское шоссе, д. 98 (торгово-развлекательный центр "РТС", 4 этаж)
Петровско-Разумовская
+7 (926) 209-16-74
Сб: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
info@ifavoritekids.ru
Восточное Дегунино

Детский развлекательный центр "Я любимый малыш" открылся в 2015 г. Для посетителей здесь есть зал с видеоиграми, игровые аппараты, пиратская площадка, караоке, бесплатный WiFi, кафе и др. Каждые выходные проходят спектакли и анимационные программы. Здесь также можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Кроме того, в центре для детей работают различные творческие студии - "Оригами", "Квиллинг", "Бисероплетение" и др. - и проводятся развивающие занятия.

Обновлено 15.07.2015
Анна
22 Ноября 2016 20:50
В воскресенье у ребенка был день рождения, пришли отметить его всей семьей (трое детей и два родителя). При входе в детскую комнату, с нами персонал не то что не поздоровался, но никто даже не повернулся в нашу сторону, так и остались стоять спиной. А когда мы попросили обратить на нас внимание, молодой человек, представившийся администратором, с ухмылкой отметил, что он занят. Время событий 18,30 воскресенье 20 ноября.
Больше не придем никогда. Хотя в прошлом году отмечали в это же время день рождения сына, все было просто отлично. Видимо персонал сменился.

Космик-Зиг-Заг, детский центр развлечений в Алтуфьево, Москва

Москва, ул. Лобненская, д. 4А
+7 (495) 229-00-96 - игротека; +7 (495) 229-00-98 - боулинг; +7 (495) 229–00–97 - администратор

"Чемпион", боулинг-клуб с рестраном в ТЦ "Водный", Москва

Москва, ул. Головинское шоссе, д. 5 (ТЦ "Водный", 4 этаж)
+7 (499) 322-09-09

"Небо", батутный парк на Ленинградском проспекте, Москва

Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11
+7 (499) 917-09-79

"Смешарики", детский клуб и организация праздников в Ашане-Алтуфьево в Москве

Москва, МКАД 84 км (внешн.), владение 3, стр. 1 (ТЦ Ашан-Алтуфьево)
+7 (925) 279-79-47

"Игралайф", развлекательный центр, автодром, боулинг в ТЦ "Капитолий Ленинградский", Москва

Москва, ул. Правобережная, д. 1Б (ТЦ "Капитолий Ленинградский", 2 этаж)
+7 (495) 210-50-40

"Олимпиец", пейнтбольный клуб в Химках, пейнтбол в Подмосковье

г. Химки, мкр. Клязьма-Старбеево, кв. Ивакино (здание моноблока на территории парка-отеля "Олимпиец")
+7 (495) 970-28-33