9.1
  • Wunderpark, международная школа, детская студия, семейный центр в Истринском районе Подмосковья
Московская область, г. Истра, ул. Невская, д. 727 (на карте)
Вт: 08:00 - 17:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Wunderpark сочетает в себе частную билингвальную детскую студию для детей от 1,5 лет и международную школу. В Wunderpark International School обучение проходит по двум программам: России и Великобритании. В 11 классе ученики смогут получить диплом IB и поступить в лучшие ВУЗы мира.

Наполняемость классов – до 18 человек, занятия проводят русско- и англоязычные педагоги (носители языка). Для учеников школы работают разнообразные кружки, спортивные секции и клубы по интересам.

В билингвальной детской студии Wunderpark для детей c 1,5 до 5 лет также занятия проходят на русском и английском языках, оборудованы спальни, игровые комнаты, спортивный зал, музыкальный класс, детские площадки и многое другое.

Также на территории школы есть:
- стадион,
- игровые площадки,
- спортивный зал со скалодромом,
- тарзанка,
- батуты,
- творческие мастерские и не только.

В школе регулярно проходят театральные постановки на русском и английском языках, для учеников организуют экскурсии в музеи, на выставки и др.  Кроме того, дети принимают участие в различных международных и всероссийских олимпиадах и конкурсах.
По окончанию школы ученики смогут получить диплом IB и поступить в лучшие ВУЗы мира.

Также в Wunderpark есть Семейный центр для досуга детей с родителями. Каждые выходные дни проходят шоу-программы, мастер-классы, игры, викторины и многое другое. Вся программа выходного дня включена в стоимость входного билета.

Обновлено 21.05.2020

Юрий
12 Сентября 2017 12:54
Это конечно платная частная школа, но оно того стоит. Дети занимаются на двух языках с реальными международными преподавателями, то есть они общаются с носителями языка. У сына хорошо с учебой, особенно ему нравится английский, теперь мечтает поехать учиться за границу, стимул и мечта уже с детских лет прививаются здесь. Не жалейте денег на образование детей, они ведь наше будущее.
Пожалуй все ОК
 14 Января 2016
Инесса
05 Сентября 2017 12:35
Частная школа для моего Антона – это было понятно на все 100%. Из многих заведений на Новой Риге я выбрала именно Вундерпарк. Потому что занятия проходят по двум программам обучения, британскую программу ведут педагоги – носители языка из Великобритании и Канады, которые очень любят детей)) То, как сын произносит слова, делает ударение и даже просто говорит, существенно отличается от того, если бы ему преподавала русская, но шикарно знающая английский учительница.
Роман Томилин
24 Августа 2017 14:26
Площадь центраВундерпарк достаточно большая и здесь каждый из нашей семьи находит что-то интересное) На улице мы любим погулять по парку и поиграть в городке препятствий все вместе. Очень редко выдаются совместные выходные поэтому игры всей семьей так ценны. В парке есть очень красивый фонтан и можно посетить сонсорный сад и место, где много всяких музыкальных инструментов (колокола, гонки и тп). Жалко, закрыли контактный зоопарк, но говорят, что осенью на его месте появится что-то не менее интересное.
Алла
24 Сентября 2016 21:36
Ходили на занятия в студию Wunderpark. Ребенок был доволен, много всего узнавал, занятия ему нравились. Поэтому даже выбирать не пришлось, в какую школу его отдавать. Обучение на высоте, так как педагогов отбирают строго. Учителя умеют услышать ребенка, понять его потребности и найти к нему подход. Очень радует, что есть группа продленного дня, на которой дети могут посещать кружки от балета до театральной студии, а не просто ожидать, когда же за ними придут родители. Учат иностранные языки без сложных и скучных заданий. Территория очень зеленая, с чистым воздухом, полезно для растущего организма.
Wunderpark
28 Декабря 2015 11:46
Представитель компании
Екатерина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы. Нам важно мнение наших гостей и мы будем признательны, если вы напишете плюсы и минусы своего посещения на почту wunderparkru@gmail.com Что касаемо зоопарка, то спешим вас заверить, что животные содержатся в исключительно комфортных условиях. У них специально подобранный рацион питания, регулярная уборка территории. Животным, которым необходимо гулять, имеют такую возможность. А кенгурёнок у нас очень скромный. У них же тоже разные характеры W;)
Екатерина
10 Декабря 2015 14:09
Сама задумка довольно интересная. Большое новое здание, много тематических игровых комнат, где дети могут "примерить" на себя различные профессии. Красочное оформление, чистота
Просто шокировало наличие "контактного" зоопарка на территории. Альпака, кенгурёнок и чудесная крохотная обезьянка сидят по-одиночке в маленьких загончиках. Кенгурёнок очень напуганный.

"Гураня"
Московская область, Химки, ул. Молодежная, д. 2а
"Клэверин", детский центр в Хотьково
Московская область, Хотьково, ул. Ленина, д. 2
Funny Star
Московская область, деревня Грибки, Тихий переулок, д. 2
"Возможность", детский сад и школа в Котельниках
Московская область, г. Котельники, микрорайон Ковровый, д. 36
"Умкин"
Московская область, Солнечногорский район, д. Голиково, ул. Озерная, д. 154
"Счастливый пластилин", частный детский сад
Московская область, д. Здравница, ул. Оранжевая, д. 134
"Солнечный зайчик", частный детский сад
Московская область, Реутов, Юбилейный пр., д. 2к1
"Радость", центр детского развития