"Винни", детский торговый центр на Рублёвском шоссе, Москва 13 697

• Кунцевская, Молодежная
  • +7 (495) 415-38-72; +7 (495) 415-38-73
  • Понедельник-пятница: с 11.00 до 22.00; суббота-воскресенье: с 10.00 до 22.00
  • Кунцево

"Винни" - детский торговый центр, в котором представлены такие бренды как Lego, Barbie, Gucci и другие. Ассортимент товаров в магазинах центра рассчитан на детей от 0 до 16 лет. В центре также расположены кафе, игровые площадки и автоматы. Кроме того, в центре оказываются дополнительные услуги: работают фотостудии и салоны красоты, открытые для посещения детьми.

"Винни", бутик детских товаров в ТК "ЮниМолл", Москва

• Москва, Багратионовский проезд, д. 5
  • +7 (495) 737-92-03; +7 (495) 737-92-04
"Смик", магазин детских товаров на Рублёвском шоссе, Москва

"Смик", магазин детских товаров на Рублёвском шоссе, Москва

• Москва, Рублевское шоссе, д. 62 (ТРК "Европарк")
  • +7 (495) 604-45-72
"Детский мир", универсальный магазин детских игрушек, книг, мебели в ТЦ "Молодежный", Москва

• Москва, шоссе Можайское, д. 31, корп. 1 (ТЦ "Молодежный")
  • +7 (499) 550-07-64; +7 (499) 550-07-63
"Петровский", торговый центр в Ново-Переделкино, Москва

"Петровский", торговый центр в Ново-Переделкино, Москва

• Москва, шоссе Боровское, д. 35 (ТЦ "Петровский")
Endless Story, универмаг детских товаров на Кутузовском, Москва

Endless Story, универмаг детских товаров на Кутузовском, Москва

• Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (ТРК "Времена Года")
  • +7 (495) 662-92-95
"Дети", товары для детей с рождения до 12 лет в ТЦ "Шолохов", Москва

"Дети", товары для детей с рождения до 12 лет в ТЦ "Шолохов", Москва

• Москва, ул. Шолохова, д. 5, корп. 2 (ТЦ "Шолохов", 2 этаж)
  • +7 (499) 429-07-76

Елена Родитель
23 Декабря 2014 00:08
Месторасположение и наличие собственной автостоянки
7 лет являюсь постоянным клиентом, у меня трое детей. Последние полтора года менеджмент магазина сильно испортился! Отвратительное обслуживание, низкий профессиональный уровень продавцов! Вчера купила детям одежды, самому маленькому 4 месяца размер не подошел, сегодня отказались произвести замену товара!!! Якобы нижнее бельё, хотя на товаре надпись комбинезон! Была сегодня в этом магазине последний раз! Просто нет слов!!! И всё это по ценам не соответствующим действительности.
3.6
Гость Дядя / тётя
12 Октября 2014 01:33
Из плюсов этого магазина - хорошее местоположение, есть собственная парковка - можно оставить машину. Магазин хорошо оформлен: тематические и движущиеся витрины сделаны очень хорошо и профессионально, хорошая выкладка. В зале чисто, порядок. Хороший подбор товаров, ассортимент, есть также редкие дорогие и коллекционные товары (игрушки, куклы, игры) которые сложно найти в других магазинах. По оформлению и ценам данный магазин можно отнести к luxury.
Минусы - персонал. Продавцы подозрительно осматривают покупателей, могут даже ходить следом и смотреть, как вы выбираете товары в том или ином отделе, висеть над душой. У меня была ситуация, я стоял возле стенда, рассматривал канцтовары, и все это время возле меня стояли 2 продавца и с недоверием смотрели, что я делаю. Мне было очень неприятно, как будто я хочу что-то украсть. Охрана неприветливая, когда идешь на кассу и проходишь мимо них, они полностью осматривают вас, смотрят, что вы несете в руках и далее - вам в след. То же самое при выходе из магазина. В целом, при всех плюсах, которые я описал, совершать покупки, мне например, не комфортно в этом магазине. Цены не соответствуют качеству обслуживания и уровню того комфорта при покупке который должен быть в хороших магазинах.
7.4