"Винни", детский торговый центр на Рублёвском шоссе, Москва

+7 (495) 415-38-72; +7 (495) 415-38-73
Понедельник-пятница: с 11.00 до 22.00; суббота-воскресенье: с 10.00 до 22.00
assistent@winny.ru
Кунцево

"Винни" - детский торговый центр, в котором представлены такие бренды как Lego, Barbie, Gucci и другие. Ассортимент товаров в магазинах центра рассчитан на детей от 0 до 16 лет. В центре также расположены кафе, игровые площадки и автоматы. Кроме того, в центре оказываются дополнительные услуги: работают фотостудии и салоны красоты, открытые для посещения детьми.

Обновлено 05.09.2013

Московская область, Воронки, 23 км. а/м "Балтия", корп.1 а/я 59
+7 (495) 926-02-99
Елена
23 Декабря 2014 00:08
Месторасположение и наличие собственной автостоянки
7 лет являюсь постоянным клиентом, у меня трое детей. Последние полтора года менеджмент магазина сильно испортился! Отвратительное обслуживание, низкий профессиональный уровень продавцов! Вчера купила детям одежды, самому маленькому 4 месяца размер не подошел, сегодня отказались произвести замену товара!!! Якобы нижнее бельё, хотя на товаре надпись комбинезон! Была сегодня в этом магазине последний раз! Просто нет слов!!! И всё это по ценам не соответствующим действительности.
12 Октября 2014 01:33
Дядя / тётя
Из плюсов этого магазина - хорошее местоположение, есть собственная парковка - можно оставить машину. Магазин хорошо оформлен: тематические и движущиеся витрины сделаны очень хорошо и профессионально, хорошая выкладка. В зале чисто, порядок. Хороший подбор товаров, ассортимент, есть также редкие дорогие и коллекционные товары (игрушки, куклы, игры) которые сложно найти в других магазинах. По оформлению и ценам данный магазин можно отнести к luxury.
Минусы - персонал. Продавцы подозрительно осматривают покупателей, могут даже ходить следом и смотреть, как вы выбираете товары в том или ином отделе, висеть над душой. У меня была ситуация, я стоял возле стенда, рассматривал канцтовары, и все это время возле меня стояли 2 продавца и с недоверием смотрели, что я делаю. Мне было очень неприятно, как будто я хочу что-то украсть. Охрана неприветливая, когда идешь на кассу и проходишь мимо них, они полностью осматривают вас, смотрят, что вы несете в руках и далее - вам в след. То же самое при выходе из магазина. В целом, при всех плюсах, которые я описал, совершать покупки, мне например, не комфортно в этом магазине. Цены не соответствуют качеству обслуживания и уровню того комфорта при покупке который должен быть в хороших магазинах.

"Петровский", торговый центр в Ново-Переделкино, Москва

Москва, шоссе Боровское, д. 35 (ТЦ "Петровский")

"Дети", товары для детей с рождения до 12 лет в ТЦ "Шолохов", Москва

Москва, ул. Шолохова, д. 5, корп. 2 (ТЦ "Шолохов", 2 этаж)
+7 (499) 429-07-76

"Детский мир", магазин детских товаров, колясок, книг, канцелярии в Ново-Переделкино, Москва

Москва, шоссе Боровское, д. 35 (ТЦ "Петровский")
+7 (495) 732-70-07, +7 (495) 731-36-63

"Детский мир", универсальный магазин детских игрушек, книг, мебели в ТЦ "Молодежный", Москва

Москва, шоссе Можайское, д. 31, корп. 1 (ТЦ "Молодежный")
+7 (499) 550-07-64; +7 (499) 550-07-63

"Детский мир", магазин товаров для детей в ТРЦ "Филион", Москва

Москва, Багратионовский проезд, д. 5
+7 (495) 737-92-03; +7 (495) 737-92-04

"Смик", магазин детских товаров на Рублёвском шоссе, Москва

Москва, Рублевское шоссе, д. 62 (ТРК "Европарк")
+7 (495) 604-45-72

Endless Story, универмаг детских товаров на Кутузовском, Москва

Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (ТРК "Времена Года")
+7 (495) 662-92-95