"Веснушка", мастерская детских праздников в Москве

+7 (495) 518-07-29
Круглосуточно, без выходных
info@vesnywka.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Мастерская детских праздников "Веснушка" предлагает такие программы и услуги для организации праздника как:

Детские аниматоры
Детские аттракционы
Праздничное оформление
Торты на заказ
Дед Мороз и Снегурочка
Организация праздников "под ключ"

Обновлено 11.07.2014

Елена Гаврюсева
04 Марта 2017 22:56
Отмечали день рождение дочки 7 лет, заказали аниматора Мерида (храброе сердце) на 2 часа. В веснушке. Очень переживали, т.к. Печальный опыт мой и знакомых мам, где никакущие аниматоры, скучные праздники или белоснежка, с кольцом-сережкой в носу. Началось все с приятного общения по телефону и очень доброжелательного, все звонки и приезд аниматора был до минуты вовремя. Приехала девушка, очень приятная, улыбчивая, а дальше началось что-то удивительное... На дне рождении был сын 12 лет со своим другом ( они вообще сидели в стороне и никак учавствовать не собиралась в этих детских посиделках) Как только зашла аниматор, она просто завладела вниманием всех детей, даже эти большое мальчишки участвовали в конкурсах. Реквизитов было очень много, музыка была ней постоянно, а дальше был бесплатный аквариум, подарки детям, поздравление именинницы, шарики и т.д. Сложилось, впечатление, что пока она не сделает все что положено, она не закончит. Дети были в восторге. Вообщем, это лучшее, что я видела за свою жизнь. Очень рекомендую. Мне кажется, у нее было актерское образование и психологию детей она знает хорошо. За стол в конце деликатно отказалась сесть, шепнув мне на ухо, что она принцесса и при детях не этично) костюм был точно такой как на сайте, вообщем рекомендую как агентство для праздника "Веснушку".
Очень странно, но понравилось все.
Алина
07 Июля 2014 22:02
Хотели удивить свою дочурку на День Рождение, искали что-то необычное. В итоге заказали Аниматоров "Литл Пони".Дети бы в восторге, очень яркие костюмы,добрые пони Искорка и Радуга так понравились детям, что они не хотели расставаться с ними! Всем советую!
Светлана
07 Июля 2014 21:35
Мы заказывали в этом агентстве выпускной для наших четвероклассников. Менеджер посоветовала выбрать Мексиканскую тематику. Все прошло очень весело. Дети были в полном восторге, да и родители тоже. Очень понравилось, что родители тоже принимали участие в конкурсах. Анна и Алексей замечательно провели праздник! Спасибо!
Праздник полностью оправдал наши ожидания. Мы обращались в многие агентствам, есть с чем сравнить.весь наш класс теперь фанаты "Веснушки"

"Вилена"

+7 (916) 820-76-48; +7 (905) 770-10-17