"Велосклад.рф", магазин велосипедов и комплектующих в Чертаново, Москва

9.5
"Велосклад.рф", магазин велосипедов и комплектующих в Чертаново, Москва
Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 8
Пражская
+7 (495) 221-64-63, +7 (495) 781-28-71, +7 (495) 221-64-63 (веломастерская)
Понедельник-пятница: с 12:00 до 21:00; суббота: с 11:00 до 21:00; воскресенье: с 11:00 до 20:00
Чертаново Центральное
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Розничный магазин велосипедов с оптовыми ценами. В наличии большой выбор детских, спортивных, дорожных, экстремальных и горных велосипедов. Есть своя веломастерская. Запчасти, экипировка - очки, перчатки, шлемы, есть подарочные сертификаты.

Работает доставка. Все товары можно заказать в интернет-магазине.

Обновлено 20.02.2014

"Велосклад.рф", интернет-магазин велосипедов

Москва
+7 (800) 700-64-63, +7 (495) 796-64-66, +7 (495) 221-64-63, +7 (495) 781-28-71

Кирилл
10 Марта 2017 09:02
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я покупал велосипед в велоскладе недавно, там на нужную мне модель самая низкая цена была. Собственно поэтому и поехал именно туда. Ну и заодно посмотреть вообще на магазин, что там есть. Помимо велосипеда купил еще бутыль для воды, очень удобный мультитул и велокомп, прикольная штука. Все вместе обошлось недорого в принципе, цена меня очень порадовала.
А вот попал я в выходной день в магазин, и там очень много народу было, так что покупка подзатянулась, плюс пока еще выбирал аксессуары.
ALENA
25 Января 2017 20:38
Купили велосипеды на всю семью. Взяли мне, мужу и сыну. Очень недорого. Где бы потом не смотрели эти модели велосипедов – дешевле не нашли. Выбор огромный, конечно. Я о многих марках даже не слышала. Ну и продавец помог с выбором. Ждать долго не пришлось консультанта.
ооочень долго ждали сборки. Приехали в выходной день и покупателей было много. Если бы сразу предупредили, что минут 40 ждать, мы бы пошли хоть прогульнулись, а то сказали 20…
Галина Новикова
09 Января 2017 20:37
Взяла сыну велосипед Стелс Мустанг на день рождения. Сейчас хоть и зима на дворе, но он у меня уже давно велик просил, решила порадовать ребенка. Юрию, консультанту Велосклада на Пражской, спасибо за помощь. Иначе бы я растерялась. В общем посещением магазина осталась довольна. А ценой велосипеда - тем более.
Ну очень много здесь велосипедов, и кто бы их знал, по каким их параметрам выбирать
Елена Д.
06 Декабря 2016 17:02
Покупала сыну велосипед подростковый (12 лет мальчику), посоветовали съездить в магазин Велосклад. Выбор у них шикарный конечно, много моделей, и совсем детские есть, и подростковые, взрослые, женские и тд. Цены не высокие, да и консультанты помогли подобрать оптимальную модельку. Понравился магазин.
Не очень то близко добираться
Андрей
29 Июля 2016 10:05
Всем хорош «велосклад», это даже не магазин, а действительно целый склад велосипедов. В одном только торговом зале представлено несколько сотен моделей, и это еще не все, какие у них есть. Мы с семьей там затоварились по полной, себе, жене и сыну взял велики, ну и так еще мелочи всяко разной, вело комп, перчатки, бутылочки и тд. Единственное что напрягло – въезд на парковку только после покупки, то есть чек надо показать для того чтобы проехать на парковку, а 3 велика тащить до ворот – сами понимаете…неудобно в общем, в остальном же магазин отличный.

"Все для крохи", магазин спортивных товаров

Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 17
+7 (499) 390-02-81; +7 (499) 390-02-76

"Сегвейдром" в ТРЦ "Ривьера"

Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера", 3 этаж, зона развлечений)
+7 (495) 369-12-50

"Вело-дом" на Каширской

Москва, 1-ый Варшавский проезд д. 1А, стр. 9
+7 (495) 565-31-26

"Триал-спорт" на Автозаводской

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2 (ТЦ "Оранжпарк")
+7 (495) 679-61-73; +7 (495) 679-61-76

"Двойняшки" в Южном Чертаново

Москва, Россошанский проспект, д. 5, корп. 1
+7 (499) 530-29-77

"Сегвейдром" в ТРЦ Vegas

Москва, 24-й км МКАД, Каширское шоссе (ТРЦ "Вегас", 1 купол, 2 этаж, напротив "Декатлон")
+7 (495) 369-12-50

Freeride Sport в ТЦ "Галерея спорта"

Москва, Холодильный переулок, д. 3 (ТЦ "Ролл-Холл", павильон 94)
+7 (499) 400-22-09

"Спортив"

Москва, улица Орджоникидзе, д. 11, строение 2 (вход и парковка со стороны 5-го Донского проезда, вход в магазин в правом крыле здания)
+7 (495) 926-98-37 (доб. 135/136); +7 (800) 100-05-03