"Велосклад.рф", магазин велосипедов и комплектующих в Чертаново, Москва 5 778

9.5
  • "Велосклад.рф", магазин велосипедов и комплектующих в Чертаново, Москва
  • Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 8
  • Пражская
  • +7 (495) 221-64-63, +7 (495) 781-28-71, +7 (495) 221-64-63 (веломастерская)
  • Понедельник-пятница: с 12:00 до 21:00; суббота: с 11:00 до 21:00; воскресенье: с 11:00 до 20:00
  • Чертаново Центральное
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Розничный магазин велосипедов с оптовыми ценами. В наличии большой выбор детских, спортивных, дорожных, экстремальных и горных велосипедов. Есть своя веломастерская. Запчасти, экипировка - очки, перчатки, шлемы, есть подарочные сертификаты.

Работает доставка. Все товары можно заказать в интернет-магазине.

"Активный ребёнок", магазин детского транспорта и спортивных товаров у метро "Улица Академика Янгеля", Москва

• Москва, Россошанская ул., д. 6 (ТЦ "Персей для детей")
  • +7 (495) 795-41-83; +7 (495) 795-41-87; +7 (926) 375-38-70
"Спортив", товары для зимнего спорта, детские велосипеды, Ленинский проспект, Москва

• Москва, улица Орджоникидзе, д. 11, строение 2 (вход и парковка со стороны 5-го Донского проезда, вход в магазин в правом крыле здания)
  • +7 (495) 926-98-37 (доб. 135/136); +7 (800) 100-05-03
Freeride Sport, велосипеды, сноуборды и самокаты в ТЦ "Ролл-Холл", Москва

Freeride Sport, велосипеды, сноуборды и самокаты в ТЦ "Ролл-Холл", Москва

• Москва, Холодильный переулок, д. 3 (ТЦ "Ролл-Холл", павильон 94)
  • +7 (499) 400-22-09
"Триал-спорт", спортивная одежда и оборудование на Автозаводской, Москва

"Триал-спорт", спортивная одежда и оборудование на Автозаводской, Москва

• Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2 (ТЦ "Оранжпарк")
  • +7 (495) 679-61-73; +7 (495) 679-61-76
"Двойняшки", магазин товаров для детей в Южном Чертаново, Москва

"Двойняшки", магазин товаров для детей в Южном Чертаново, Москва

• Москва, Россошанский проспект, д. 5, корп. 1
  • +7 (499) 530-29-77

Кирилл
Кирилл Целевой потребитель (младше 18 лет)
10 Марта 2017 09:02
Я покупал велосипед в велоскладе недавно, там на нужную мне модель самая низкая цена была. Собственно поэтому и поехал именно туда. Ну и заодно посмотреть вообще на магазин, что там есть. Помимо велосипеда купил еще бутыль для воды, очень удобный мультитул и велокомп, прикольная штука. Все вместе обошлось недорого в принципе, цена меня очень порадовала.
А вот попал я в выходной день в магазин, и там очень много народу было, так что покупка подзатянулась, плюс пока еще выбирал аксессуары.
9.6
ALENA
ALENA Родитель
25 Января 2017 20:38
Купили велосипеды на всю семью. Взяли мне, мужу и сыну. Очень недорого. Где бы потом не смотрели эти модели велосипедов – дешевле не нашли. Выбор огромный, конечно. Я о многих марках даже не слышала. Ну и продавец помог с выбором. Ждать долго не пришлось консультанта.
ооочень долго ждали сборки. Приехали в выходной день и покупателей было много. Если бы сразу предупредили, что минут 40 ждать, мы бы пошли хоть прогульнулись, а то сказали 20…
9.9
Галина  Новикова
Галина Новикова Родитель
09 Января 2017 20:37
Взяла сыну велосипед Стелс Мустанг на день рождения. Сейчас хоть и зима на дворе, но он у меня уже давно велик просил, решила порадовать ребенка. Юрию, консультанту Велосклада на Пражской, спасибо за помощь. Иначе бы я растерялась. В общем посещением магазина осталась довольна. А ценой велосипеда - тем более.
Ну очень много здесь велосипедов, и кто бы их знал, по каким их параметрам выбирать
9.4
Елена Д. Родитель
06 Декабря 2016 17:02
Покупала сыну велосипед подростковый (12 лет мальчику), посоветовали съездить в магазин Велосклад. Выбор у них шикарный конечно, много моделей, и совсем детские есть, и подростковые, взрослые, женские и тд. Цены не высокие, да и консультанты помогли подобрать оптимальную модельку. Понравился магазин.
Не очень то близко добираться
9.8
Андрей Родитель
29 Июля 2016 10:05
Всем хорош «велосклад», это даже не магазин, а действительно целый склад велосипедов. В одном только торговом зале представлено несколько сотен моделей, и это еще не все, какие у них есть. Мы с семьей там затоварились по полной, себе, жене и сыну взял велики, ну и так еще мелочи всяко разной, вело комп, перчатки, бутылочки и тд. Единственное что напрягло – въезд на парковку только после покупки, то есть чек надо показать для того чтобы проехать на парковку, а 3 велика тащить до ворот – сами понимаете…неудобно в общем, в остальном же магазин отличный.
8.8