Trunki-Shop (trunki.com.ru), интернет-магазин, детские чемоданы, Москва 3 679

7.4
  • Trunki-Shop (trunki.com.ru), интернет-магазин, детские чемоданы, Москва

В интернет-магазине "Trunki-Shop" можно приобрести детские чемоданы, сумки  и аксессуары (подушка-плед, рюкзак пловца, рюкзак художника, ящик для игрушек, детский кошелек - все это можно заказать в магазине).

Товар можно забрать самостоятельно в пункте самовывоза или заказать доставку по Москве.

Приобрести и получить товары можно также в Санкт-Петербурге.

Необычный детский багаж и другие товары для путешествий с детьми, интернет-магазин Trunki

Представитель компании Trunki Представитель компании
29 Января 2014 01:59
Заказ 741 был оформлен 22.07.2012 (воскресенье) и по согласованию с заказчиком выполнен 25.07.2012! скан заказа и подтверждения о выполнении прилагаю ( по ссылке) http://gifok.net/images/2014/01/28/9Zmzw.jpg http://gifok.net/images/2014/01/28/MUI3a.jpg Уважаемые Администраторы, по запросу предоставим контактные данные Клиента для проверки! Дорогие наши Друзья! Не забывайте, что оригинальную продукцию Trunki можно купить в Фирменном Магазине http://trunki.com.ru А вот Алешка-жулик - продает китайских хомяков, и китайские чемоданы!
Наша компания стремится соответствовать высоким стандартам и требованиям, в свою очередь "всякие там" алешки порочат концепцию марки Trunki не только реализацией подделок, но продажей опасных-кусачих китайских хомяков!
алексей Родитель
24 Января 2014 15:46
1 половины товаров на сайте в наличии нет, о чем говорят только через несколько часов после заказа. менеджер хамит. 2 заказал чемодан на 25 декабря, заказ 741. в этот день никто не приехал и даже не позвонил. курьер позвонил только 30го декабря! конечно, было уже неактуально.
2.5
Никонорова В.А Дядя / тётя
14 Августа 2013 18:35
Очень быстро заказ поступил в Санкт-Петербург, заказала в понедельник, получила в среду! Доставка бесплатная тоже порадовала, буду покупать подарки многочисленным племянникам именно в этом магазине!
на сайте магазина не указано кол-во товаров доступное к заказу. Хотя мне и нужен был один чемодан trunki граффало и набор пенал и кошелек, но все таки приятно видеть что товары предоставлены в количестве!
9.8