6.5
  • Toy4Baby, toy4baby.ru, интернет-магазин детских товаров, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, электромобилей, Москва

Toy4Baby - интернет-магазин с широким ассортиментом товаров для детей. В каталоге представлены следующие разделы:

- Детская мебель

- Игровые комплексы

- Детские тренажёры

- Игрушки для детей от 1 года

- Игрушки для девочек

- Игрушки для мальчиков

- Детский транспорт

- Зоомобили (транспортные средства в виде животных)

На сайте можно осуществить выбор заказа по производителям. Доставка в течение суток. Товар можно забрать бесплатно в пункте самовывоза (адрес уточняется у менеджера по телефону).

Обновлено 18.07.2013

Григорий
02 Февраля 2015 13:45
Дядя / тётя
Покупали в данном магазине племяннику велосипед на день рождения. Мы были очень довольны покупкой, особенно маленький Миша! Велосипед был в аккуратной оригинальной упаковке. Видно было, что велосипед новый. Все детали и комплектующие были в наличии и велосипед легко собрали и настроили. Главное по инструкции делать и все крепко и правильно сделать. Сейчас Мишка каждый день катается (пока по квартире) или просто в нем сидит :) Хотел поблагодарить оператора магазина, очень грамотно помогла подобрать модель велосипеда, отговорила от некоторых более дорогих вариантов чисто по эксплуатационным параметрам, чтобы не переплачивать за то, чем пользоваться не будем. Как раз получилось на вырост и к лету ребенок подрастет и сможет полноценно кататься. В магазине вообще очень большой выбор был и еще понравилось, что курьер приехал именно, когда мы смогли принять его, а не ждали по полдня, как это часто бывает в нашем большом городе Вобщем, коллектив магазина очень оперативно и доброжелательно подошел к нашей проблеме выбора подарка малышу. Спасибо Вам!
Церфас Наталия
02 Февраля 2015 00:56
Представитель компании
Здравствуйте Светлана. По вашему заказу Санимобили Имго-3, цвет: красный. Недостающая заглушка на одном из полозьев санок, была доставлена 5 января 2015г. Ещё раз приносим свои извинения, что служба доставки до Новогодних праздников не сумела удовлетворить Вашу претензию. По поводу того что курьер вынул заглушку на санках Вы глубоко ошибаетесь. Курьер этого не делал. И конечно качество товара с такой низкой оценкой с Вашей стороны не правдоподобная т.к. санимобиль Имго-3 в этом году стали лидерами продаж. Качество и комфорт санок соответствует его ценовой категории.
Светлана
02 Января 2015 22:10
Я заказала в данном интернет-магазине санки для своего годовалого сына. Санки оказались бракованными: не хватало одной небольшой, но важной детали. Причем, подозреваю, что деталь эта была снята курьером же, так как в упаковке была проделана дырка аккурат в этом месте. Мои многократные обращения в данный магазин по этому поводу ни к чему не привели: девушка-оператор врет, что деталь довезут, но делать этого, видимо, никто не собирается!!! Так что если вы не хотите быть обманутыми за собственные деньги - не обращайтесь в этот интернет-магазин.

Kidzarella
Москва, ул. Стромынка, д. 21, стр. 2 (4 этаж, офис 41)
Maskiskazki.ru
МО, г. Красногорск, ул. Дачная 11а
Neopod
"Мир карапуза", mirkarapuza.ru
Москва, Ленинградский проспект, д. 80Г (помещение 1)
"Шаромания"
Москва, ул. Дербеневская, д. 20