• Tel Aviv ("Тель Авив"), кошерный бар и ресторан с детским меню на Цветном бульваре, Москва
Москва, Цветной бульвар, д. 30/1 (на карте)
Цветной бульвар
Воскресенье-четверг: с 12.00 до 00.00; пятница: ресторан закрывается за 2,5 часа до шабата; суббота: ресторан открывается через 1,5 часа после шабата
Мещанский

В интерьере ресторана использованы большие диваны, деревянные столы, черно-белые фотографии Тель-Авива, ретро-плакаты и другое. Есть мансандра в виде библиотеки. Для детей - столики, стульчики, принадлежности для рисования.

Кухня - современная израильская, домашняя еврейская, есть детское меню. У ресторана имеется сертификат кошерности.

До конца сентября 2013 года ресторан закрыт на ремонт.

Обновлено 05.07.2013

"Пражечка"
Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2
"Вареничная №1" на Белорусской
Москва, ул. 2-я Брестская, д. 43
"Колонна", ресторан с детской программой в Хамовниках
Москва, Мансуровский переулок, д. 12
"Дед Пихто" на Мясницкой, Москва
Москва, Мясницкая ул., д. 37, стр. 3
"Простые вещи new vintage"
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 41
"Хачапури"