7.8
  • Strekozka.ru, интернет-магазин товаров для новорожденных с доставкой на дом в Москве
Показать Twitter

"Стрекозка.ру" - интернет-магазин товаров для помощи маме: в продаже подгузники и пеленки, детское питание, товары для гигиены, бытовая химия, радио- и видеоняни, а также одежда, игрушки, коляски, автокресла и другие товары для малышей.

Осуществляется доставка (есть минимальная сумма заказа). Возможен также самовывоз по адресу ул. Полимерная 8 (БЦ "Узоры") по будням с 9:30 до 19:00.

Обновлено 20.07.2015

Любовь
15 Октября 2015 18:50
Мы все очень довольны качеством товара и скоростью доставки. Заказываем не в первый раз и наши родственники тоже включились. Очень удобно, гораздо лучше, чем по магазинам ходить.
13 Октября 2015 18:26
Мы в Стрекозке всегда товары ежедневного пользования заказывали. Всегда все быстро доставляют, ни разу сбоев не было. А теперь ходунки Jetem Maverick заказали. Все в восторге! В доме стало веселее, ребёнок на 3 день понял, как это бегать по дому, а у нас теперь музыка всё время играет. Спасибо, папа Толя.
Вика
12 Октября 2015 18:00
Советую мамочкам попробовать деткам с 10 месяцев вермешельку звёздочками, как у нас в детстве. Красивые, вкусные, моему сынуле очень нравится.
все хорошо
Александра
11 Октября 2015 09:12
Weleda Бальзам для десен с шалфеем и серебром помог справиться с рыхлостью и кровоточивостью дёсен, начавшиеся во время беременности. Всем рекомендую.
Не знаю
Ульяна
01 Октября 2015 09:22
А мы раскушали картошку с кабачком, а у папы Толи, как обычно, подарок для нас-ложка в придачу к 2-м баночкам. Спасибо.
А что здесь может не нравиться? Всё замечательно по-моему.
Маргарита
27 Сентября 2015 08:54
Активная пена MEINE LIEBE ОТЛИЧНО ОТЧИСТИЛА ВСЕ ДИВАНЫ. Я УЖ ДУМАЛА ВЫКИДЫВАТЬ ПРИДЁТСЯ С МОИМИ ДВУМЯ ПОГОДКАМИ. Рекомендую.
Ничего
Юлия
26 Сентября 2015 19:05
Писуар детский-прикольная штука. Раньше как-то не знала о них. Очень удобно. Советую мамам подрастающих мужчин.
Всё отлично
19 Сентября 2015 14:21
Мы никак не хотели пить воду. Чаи Хипп зато пьём с удовольствием. Они ещё и с животиком помогают. Сразу видно, что папа Толя – опытный папа. Ассортимент магазина отменный.
Может ещё какие чаи есть?
Вячеслав
18 Сентября 2015 23:24
Замочек для выдвижных ящиков, наконец- то решил нашу проблему с разбрасыванием всех вещей по дому. Всем очень рекомендую.
Надо было и на всё остальное "замки" заказывать.
Лина Иванова
16 Сентября 2015 12:44
Шампунь и бальзам «Принцесса» нравится обеим дочкам, волосы мягкие и не путаются теперь. Отдельное спасибо за коврик для ванной, очень помогает детям.
нет
Алина Шабанова
14 Сентября 2015 15:33
«Стрекозка», чтоб мы без Вас делали?! Мы ездили на море и благодаря Вашей продукции отлично отдохнули! Средства для загара, от насекомых, от ветра, мало успокаивающее с лавандой – это просто находка! Спасибо, будем всегда обращаться только в ваш магазин.
Всё прекрасно.
Марина Носова
11 Сентября 2015 12:28
Дифирамбы «Стрекозке» можно писать долго! Отдельно хочется сказать про пустышки. Это просто чудо! Главное привозят быстро! Поехали в гости, забыли дома, доставили оперативно. Мы больше всего любим светящиеся, ночью искать не надо.
Всё хорошо.
Олеся
09 Сентября 2015 12:35
Купили вчера в «Стрекозке» комод с пеленальным столиком. Это так удобно! Теперь всё на своих местах, и пеленать можно не наклоняясь, массаж делать, кстати, и массажное масло и много другой косметики заказали здесь же. Очень удобно, особенно, что никуда идти не надо, и ждать не пришлось долго. А цена на подгузники Мерриес порадовала, ещё и подарок получили! Мелочь, а приятно. Так держать! Молодцы.
Пока всё прекрасно.
Красикова Оксана
07 Сентября 2015 18:53
Прекрасное масло для массажа! Спасибо большое операторам-консультантом за подсказку! А ещё очень порадовало, что про мам в «Стрекозе» тоже не забывают. Купила очень удобную сумку и прекрасный шампунь. Думаю, другие магазины нам теперь не понадобятся. Выбор, качество и доставка потрясают!
пока нечего сказать.
07 Сентября 2015 12:06
Заказываю постоянно в этом магазине. Доставка очень быстрая, что особенно важно для подгузников и питания. Пользуемся с удовольствием! Особенно нравятся кашки и пюрешки, хотя мы и гурманы.
Не заметила

OZOZO, ozozolife.com
Москва
"Мир Хипситов", mirhipsitov.ru
Москва, Шелепихинская набережная, д. 4, стр. 2 (1 этаж)
SkipShop.ru
Москва, проспект Андропова, 38, корп. 3 (офис 313)