"Школа Сотрудничества", частная школа на Таганке, Москва 12 672

• "Школа Сотрудничества", частная школа на Таганке, Москва
  • Москва, ул. А. Солженицына, д. 9 А
  • Марксистская, Таганская
  • +7 (495) 911-99-91
  • Ср: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
  • info@cooperation.ru
  • Таганский
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Частная школа "Школа Сотрудничества" в Москве существует с 1990 года. На территории есть спортивный центр, где размещены бассейн, секции восточных единоборств, школа танцев и др. Обучение в частной школе:

- наполняемость классов - от 10 до 16 человек;

- образовательные технологии:  модель академической школы (1-11 классы), модель двуязычного образования;
- предпрофильная подготовка по гуманитарному, математическому и языковому направлениям в 8-9 классах;
- профильное обучение в старшей школе;
- индивидуальный учебный план по подготовке к ЕГЭ и к поступлению в российские и зарубежные ВУЗы;

- базовая школа "Высшей школы экономики";

- углубленное изучение английского языка на основе коммуникативного подхода, система сдачи международных экзаменов Cambridge ESOL, второй язык (немецкий или французский);

- регулярные занятия с носителями языков и языковые стажировки в США и Великобритании;

- выбор дополнительных предметов и их углубленное изучение;

- интеллектуальное развитие: риторика, литературный театр, логика, математика, информатика, психология межличностных отношений и т.д., для школьников проводятся встречи с учеными и поездки в ведущие российские и иностранные компании;

- оздоровительная и спортивная деятельность, медицинская и психо-логопедическая службы;

- дополнительное образование: изостудия, танцевальная студия, английский театр, театральная студия, шахматы, хоровая студия, вокал, бассейн, футбол, волейбол, настольный теннис, акробатика, единоборства, детская йога, круговая тренировка в тренажерном зале (с 14 лет).

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Мария
30 Июня 2016 10:38

Стоимость обучения в билингвальном детском саду составляет 98 или 128 тыс. ежемесячно в зависимости от выбранной программы. В эту сумму входит полный комплекс услуг детского сада: обучение по билингвальной программе; кружки и спортивные секции; 5-разовое питание; медицинское обслуживание; психологическое и логопедическое сопровождение; занятия с носителями английского языка; пребывание в детском саду до 19 часов с воспитателями.

Алёна
27 Июня 2016 20:05

Какая оплата в месяц за посещение группы полного дня?

Лена
23 Марта 2013 16:21

Здравствуйте,у меня ребенок 5 лет.Хотела бы начать сотрудничать с вашим садиком.Интересует цена пребывания в детском саду.

мио Родитель
11 Февраля 2013 11:59
моим детям здесь хорошо и они хотят после каникулв школу. в моем детстве такого не был
от меня школа далеко но ближе такого уровня школы я не нашла
8.6
10 Сентября 2012 16:42

Супер-школа реально. Я после нее поступил в МГУ на ВМК бесплатный. И все наши прошли в правильные места. так держать, моя шшкола